«Динамо» выходит в лидеры

В третьей в сезоне встрече главных соискателей чемпионского титула в женской баскетбольной высшей лиге победу праздновали баскетболистки «НПУ-Динамо», одолевшие в гостях «Елисавет-Баскет» со счетом – 89:73(26:13,14:26,31:22,18:12).  Не помогла хозяйкам площадки и отчаянная поддержка кировоградских болельщиков, которые за короткую паузу успели соскучиться за классной игрой, заполнив спортивный зал факультета физвоспитания КГПУ до отказа. Соперники выдали классный матч, но динамовки в трех четвертях действовали организованней и результативней. А во втором периоде, когда подопечные Виктории Большаковой смогли отыграть серьезный гандикап и выйти вперед, динамовки окончательно не упустили инициативу. Ключевым же в этом противостоянии стал перебор фолов в концовке первой половины игры капитаном «Елисавет-Баскета» Ольгой Дубровиной, что сказалось на итоговом результате и позволило «Динамо» единолично возглавить турнирную таблицу. Подробнее здесь:http://www.sportreporter.com.ua/index.php/component/k2/item/320-kacheli-v-polzu-dinamo

«Динамо» выходит в лидеры: 1 комментарий

1. жаль как то все выглядело не так как хотелось бы. но все еще впереди, плей-оф есть же весной?