А де ж правда?

Ларін і насправді володар свого слова: «Хоче дає – хоче забирає!». А як можна ще зрозуміти такий кульбіт: «Я вам обіцяю, що ми нікуди не збираємося виїжджати. Ні в Київ, ні кудись іще… Ми тут почуваємось не чужаками, не донецькими, ні київськими. http://www.kirovograd.net/shortly/2012/11/1/sergii_larin_mi_z_kirovogradshini_ne_pidemo.htm ». А перед виборами, начебто той самий Ларін, заявляв про те, «Впрочем, если люди не окажут доверия власти, не оценят нашу работу, я, как порядочный человек, не буду дожидаться никакого указа, а уйду сам – значит, мы что-то делали неправильно, шли не туда». Відповідь кіровоградців є очевидною: «Не туди йшли! Ідіть далі! Ми вибрали собі інший шлях!»

За даними офіційного сайту ЦВК: в багатомандатному ВО №99 підтримку кіровоградців здобула Об’єднана опозиція ВО «Батьківщина» — 33.35%, 29 613 кіровоградців проголосували «За», 100.00% протоколів оброблено! Одномандатний ВО №99 також висловив свою підтримку представнику Об’єднаної опозиції ВО «Батьківщина» Табалову Андрію Олександровичу — 32.80%, 28783 кіровоградців проголосували «За», 100.00% протоколів оброблено!

Висновок очевидний: на Кіровоградщині перемогу здобула Об’єднана опозиція ВО «Батьківщина» в чотирьох виборчих округах з п’яти і в самому місті Кіровограді переміг представник Об’єднаної опозиції ВО «Батьківщина» Табалов Андрій Олександрович. На цьому пан Ларін і мав би поставити логічну крапку, привітавши переможців виборів і закликавши до подальшої плідної співпраці на благо кіровоградців… Та не так сталося як гадалося. Кандидат від Партії Регіонів – Олександр Шаталов, навіть за умови підтримки його кандидатури тюрмою, СІЗО і психоневрологічного диспансеру – не зміг вибороти перемогу в серцях кіровоградців! Але він і надалі з допомогою різних маніпуляцій намагається «висудити» перемогу собі. Цим він пробує спотворити наше з вами, кіровоградці, волевиявлення! Я хочу вірити, що членам ОВК стане розуму і сил не подаватись на тиск і погрози від влади, а вже нарешті оголосити справжнього переможця виборів – Андрія Табалова!

P.S. Одне, що радує, так обіцянка голови ОДА приструнити свого підлеглого, який намагається «махлювати» з голосами виборців. «А тим людям, що хочуть украсти голоси, не вдасться цього зробити», — запевнив очільник області. Поживемо – побачимо! Може це буде ще одна нездійсненна обіцянка — цяцянка…

А де ж правда?: 74 комментария

 1. А правда,Сергей, в том,Что ПР выиграла в том округе.где Сергей Николаевич буквально издевался над бывшим лидером ПР.Фамилию называть не буду,она нашему гл.ОГА хорошо известна.А теперь вопрос к Сергею Николаевичу: с кем работать думаете?С ворьём,которым народ сказал своё «ФЕ»?!Или с умницей,пережившей сколько издевательств от бандюков,считаю Вами же и натравленных?Так она тех дней,страшных дней,не забудет никогда,можете не сомневаться…

 2. Потроллили Ларина, Сергей? Выполнили задание партии? Правда, на уровне 2-го секретаря райкома партии времен расцвета застоя, но, видимо, для вас это не важно. Просьба не провоцировать политразборки на сайте до вас не дошла? Не пробилась через броню? Вы что, не понимаете, что прозвучит вам в ответ? Что ваш кандидат выиграл выборы по-жульнически и что в таких случаях все средства хороши? Что проигрывать с честью можно тому, кто честно ведет борьбу, а не покупает голоса? Вы этого добиваетесь?

  Зачеи вы провоцируете конфликты? Обойдитесь без этого. Пусть все утихнет само собой законным путем. Без грызни и без срача. По крайней мере, — без нашего с вами.

 3. Ефим Леонидович, но Закон . он ведь как дышло, куда повернул туда и вышло. Только вот у меня вопрос возникает, насколько Вы объективны? Игорь Вьюн уже очень долго троллит, а кроме как быть забаненным действий лично я не вижу. Сергей Сергеевич Васильченко по сравнению с Игорем Вьюном шалит как детки в садик , в яслях. Так где — же объективность. Я не спорю Ларин Сергей Николаевич сделал намного больше чем Черныш, Зейналов, но лично мне в Ваш коммент тоже задание партии напоминает. ИМХО. Я так понимаю мне тоже можно ожидать бана? :mail: 😉

 4. а може, тому там ПР і виграла, що зробили чистку рядів?
  не приходило в голову?

 5. У обоих сторон достаточно сильные юридические службы — пусть они и разбираются.

  Моя же просьба проста и понятна: люди, не провоцируйте свару. Будьте сдержанными в оценках, а если не можете — лучше помолчите.

  Я планировал провести «сюрпризную» встречу блогеров, но какой в ней смысл, если вы будете отворачиваться от Вьюна, Вьюн от Михалыча, Михалыч от Кочина и т.д,? Вот и все задание партии.

 6. про бан не ответил сразу потому, что не люблю отвечать на глупости. Даже женщинам.

 7. Шановний Юхиме Леонідовичу, я за правду, як думаю і ви! Правда ж? Ларін не мій лідер і він мені просто нецікавий, як людина яка каже одне а робить інше! Про це я і пишу. Я ж припускаюсь думки, що не тільки Вьюн і Турчин мають право на висловлювання??? Я не провокую жодних «розбірок» але інформацію не можна давати тільки з одного джерела – Партії регіонів, люди мають право знати, що є і інші думки крім регіоналівських!
  Я не хочу, щоб «Пусть все утихнет само собой законным путем.», адже саме цього і хоче Шаталов, щоб тихенько, через суди, протягнути потрібні йому рішення і спотворити волевиявлення кіровоградців!
  Стосовно тієї оцінки, яку ви даєте кандидату від Обєднаної опозиції ВО «Батьківщина» — Андрієм Табаловим, я з вами повністю не згоден, але це ваша думка і ви маєте на неї право! Та для того, щоб робити такі звинувачення мають бути факти і неспростовні факти! А суди кажуть абсолютно інше, Шаталов програв свої позови!

 8. Ефим Леонидыч…. Когда это я отворачивался от кого-то в реале???? Я слишком хорошо умею отличать интернет от Неинтернета….

  Вот по голове кое-кому дать не мешает, но насколько я знаю, этот человек на блогах УЦ не сидит.. Сидят его близкие и читают… Но это так.. к слову

 9. Это,Леонидович,вы зря..Пора на политику накладывать табу,хватит!Ну ещё может недельку поупражняемся и будет.Приязнь,неприязнь…Да никто об этом на встрече и не вспомнит.можете не сомневаться,хотя Вьюну выводы сделать,только на мой (!) взгляд,следует.А чиновник,будь он семи пядей во лбу,по этому лбу получал,получает и будет получать.Ибо это его стезя.Планируйте встречу и всё будет в порядке.Единственное условие просто необходимо выставить:кто старое вспомнит-тому оторвать …Сами понимаете..Успехов!

 10. Сергей, я и не сомневался, что вы не согласитесь с моей точкой зрения — я надеялся, что вы прислушаетесь к моей просьбе.

  Наш сайт — не стенгазета для тупых или пафосных привызов противников на выборах. Я объяснил (надеюсь) это вашим оппонентам и объясняю вам. Не понятно?

  Если в вашей теме начнется грызня — удалю его без раздумий. Так понятно?

 11. Начните с себя, Николай Григорьевич и прекратите однообразную переписку с губернатором. «Если вам не открывают, значит либо никого нет дома или вас не хотят видеть»

 12. по голове либо надо давать, либо об этом не болтать. И смени, плз, аватарку — шутка уже просто задубела.

 13. Юхиме Леонідовичу, з чим я завжди погоджувався, так це з тим, що треба бути толерантними і не агресивними. Всі мають право на висловлювання думки, але таким чином, щоб не утискати і не ображати опонентів!!!

 14. Вы слышите только себя. Перечитайте еще раз, плз, мой коммент. Отвечать не нужно.

 15. Да ради Бога!Но замечу:не я один так думаю!
  И слишком многих губернатор не хочет видеть.
  Лишь тех,кого хочет,не кажется?Не я и не такие как я, сделали всё,чтоб регионалы проиграли.А оттого что он не хочет меня видеть..Не помру.Пусть видит глав РГА,скоро выборы Президента и в местные Советы.

 16. Николай Григорьевич, ну нельзя изо дня в день повторять одно и тоже? Причем, только одно и тоже? Я уже как-то задавал этот вопрос: неужели вокруг больше ничего не происходит? В погоде, в природе, в жизни? Неужели нам больше не о чем писать, не о чем говорить?

 17. і коли ж планується сюрпризна зустріч? :yahoo:

 18. Редактор говорит:
  02.11.2012 в 08:56
  Я планировал провести «сюрпризную» встречу блогеров, но какой в ней смысл, если вы будете отворачиваться от Вьюна, Вьюн от Михалыча, Михалыч от Кочина и т.д,? Вот и все задание партии.
  ______________________________________
  Ефим Леонидович, за 1 день до выборов. в пятницу прошла прекрасная встреча блогеров в столовой горисполкома на которой присутствовали и «сторонники» оппозиции и «Сторонники » влади, и ничего о политике никто не говорил, все прекрасно пообщались, отдохнули. Не хотите как хотите, мы сами самооргонизуемся!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: И с Кочиным и со Степанычем и со всеми остальными !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 19. Хотел числа 15-го, но теперь думаю передвинуть на недельку

 20. Добре, можна і про щось хороше… От наприклад Вьюн аватарку змінив і тепер два дні дощ буде іти – і про життя і про погоду!

 21. от одного політики не розуміють.
  всі маленькі українці — прихильники течії «хочемо жити краще!»
  а вони думають, що ми за європу, за америку, за росію…
  ми — за себе! 😉

 22. Для того, щоб не розуміти чого хочуть прості українці, треба бути не політиком, а можновладцем чи посадовцем високого рангу! А політики – це люди, які займаються політикою (фактично громадською діяльністю). Я, як людина яка живе і працює в простому соціумі, прекрасно розумію всі потреби людей – це і мої потреби! Я не розумію іншого – чому маючи такий потужний адмінресурс, який вибудувала Партія регіонів, вони не забажали змінити країну справами а не лозунгами. Адже тоді б провладна партія не отримала б такий низький рівень підтримки на виборах…

 23. Снайпер, я долго молчал читая ваши комменты.
  Ну если вы не знаете ситуации в 103 округе так нечего воздух сотрясать. Кто бандюк на самом деле?
  Если ваша любимица заняла по городу 4 место, а по округу 5 — это никакими нарушениями обеспечить не возможно. Ну не любят этот твикс в городе, терпеть не могут.
  Не знаете — не пишите.

 24. Ефим Леонидович, мы с Кочиным мило побеседовали в его блоге о Папанове :yes:

 25. Сергей и просьба личная: не стойте на митингахс таким лицом.. Такое ощущение, что у вас болезнь желудочная какая-то…

  Ей-Богу, как-нить крупным планом возьму и вставлю в новость — вот смеху-то будет 🙂

 26. ви заразилися прагненням отримати владу в свої руки. і хоч ви ще не біля керма, зі списку простих українців себе викреслюйте.

 27. :negative: :negative: :negative: ты уже руководишь процессом выпуска новостей :wacko:
  Андрей Ростиславович, 😥 😥 😥

 28. Да Вьюн в который раз убедился, что гниловат ты!!! Забыл, как сам недавно по голове получал? а воплей-то было…о заказухе…а в итоге ты реально получил по голове за своё жлобство и ГНИЛОСТЬ

 29. Ефим Леонидович, Вы его или поставьте на место реально…или можете меня банить…достал этот гнилой циник

 30. а у вас цинізму менше, але вредності більше

 31. сейчас не время для Радуги….дождь идет :yes:

 32. Леонидович,я хотел просто получить ответ на
  вопрос мучающий не только меня,но и многих .Да и Вас,уверен,тоже:за свои художества ,доведшие людей до скотского иногда состояния,эти чинуши ответят,или как всегда,всё обойдётся?Я знаю-СНЛ образованный,квалифицированный кадр,но почему он с олимпийским спокойствием смотрит на упомянутых мной и не только,воровитых бездарей?Воруют у детей,вдумайтесь!И сказать ничего нельзя…А ведь об этом надо долбить не то что каждый день,но минуту!Или бесполезно?
  Вот что я хотел бы знать.

 33. ты можешь поспособствовать только «попаданию» самих новостей и твоих работодателей :negative:

 34. думаю передвинуть на недельку
  ==========================
  хорошо бы, а то 15 точно не получается приехать)

 35. завжди є час для Райдуги!
  :yahoo:
  треба тільки знати, де її шукати.
  😉

 36. Ефим Леонидович, все злые только публично и на блоге… а при личных встречах все стороны милые, добрые и улыбчивые. Это мне напоминает депутатов, которые на камеру друг на друга бочку котят, а потом в кулуарах и столовой мило беседуют!
  Так что не так страшна встреча блогеров… проверено экспериментальным путем на внеочередной встрече в горисполкоме 😉

 37. Ну если через пару недель у тебя пройдут боевые шрамы, то обсудим 🙂

 38. і на дівчачнику була…
  але Ігоря там не було…

 39. то, что блогеры мирно беседуют, говорит о психической нормальности блогеров.))

  кстати, гораздо смешней, когда депутаты при личных встречах милые, добрые и улыбчивые, а их впечатлительные поклонники друг на друга кидаются.
  и хорошо, если только на блогах…

 40. депутаты при личных встречах милые, добрые и улыбчивые, а их впечатлительные поклонники друг на друга кидаются.
  —————————————————
  Все правильно, у справжніх, автентичних холопів чуби завжди будуть тріщати. B-)

 41. Григорьевич, а Вы не думали, что как раз из за того, что не комфортно воровать и провели саботаж партии власти на выборах?!

  Вернемся к моему предыдущему комменту, адресованного Вам на блоге… скажите как?!

  Мы привыкли что губернатор может, губернатор всесилен!
  А формально губернатор не всесилен… и то, что руководство нашей области пользуется уважением у высших чинов государства еще не означает что Кировоградщина «схватила Бога за бороду!»

  А вопросы коррупции скорее не к губернатору я бы адресовал, а к компетентным органам — УБОП, ГСБЭП, Отдел по борьбе с коррупцией СБУ, прокуратура.
  А так, простите, но даже глубоко уважая, а скорее похоже на стишок — «Папа может, папа может все что угодно!…»

 42. :yes: :yes: :yes:
  головне на блозі написати, що нам треба!

 43. Мальчик, это не стишок, а песенка. Так что и здесь у тебя промашка вышла. Все у тебя невпопад…

 44. Хех. А вот я всегда думал, что песенка без слов, именуемых в простонародии стихами, не может существовать.
  Кстати Rainbow тоже пишет стихи, а не песни, но удивительным образом стихи стают песней B-)

 45. «Это наоборот не может быть, а так очень даже запросто… » (с) х/ф Оксаны Байрак «Снежная любовь или Сон в зимнюю ночь» 😉

 46. Ярослав, скажи, твои два крайних коммента имеют хоть какое-то отношение к теме поста? Не суть, что ты отвечаешь кому-то, важнее — уместно ли это в чужой теме. И мне тоже отвечать не нужно.

 47. Григорьевич, я о чиновникам ворующих у детей трублю во всех инстанциях уже более года. Но никто не хочет замечать очевидного, а прокуратура все эти «выкрутасы» спортивных горе-руководителей покрывает. Если не верите, спросите у Борменталя, как круговая порука мажет, как копоть.

 48. А я просто щасливий! Перемога Андрія Табалова – це справжня перемога кіровоградців! Не можу навіть передати свої почуття, адже заради цієї перемоги Андрій Олександрович, вся команда ну і звісно я — дуже важко і багато працювали! Тож мені є чим пишатись, але робота тільки починається…
  Ігорю, чи повірите, але після виголошення справжніх результатів на ВО №99 я посміхався. Оце б був гарний кадр…
  :good: :good: :good: :good: :good:

 49. Я сьогодні особисто звертався і до мітингувальників і до представників правоохоронних органів, яких під стінами ОВК було багато – «ряжених» не в формі навіть більше ніж тих, хто був в мундирах, з закликом не робити протиправних дій! Адже в першу чергу ми всі люди!!!

 50. Важко попрацювали? так идить вже отдихить!

 51. Тоесть? Если ты будешь повторять Геныну историю, так это херня на постном масле. Это так.. к слову..

  Так что за базаром следи, спортсмен

 52. Шановний Андрію Ростиславовичу! На ваш запис в пості «Ноу коментс anrobo говорит: 02.11.2012 в 23:22» — уявляю! Кредит довіри молодому політику, Андрію Табалову, видали кіровоградці! Майже кожен третій з тих, хто прийшов на виборчі дільниці віддали свої голоси за Андрія Олександровича! Я живу в вільній і демократичній країні, тож ваші натяки «Вы даже не представляете, кто принял по-настоящему решение о сегодняшнем трудоустройстве Табалова младшего…» мені просто не зрозумілі!

 53. Шановні блогери, які з великою турботою ставляться до подальшої роботи депутата Верховної ради України Андрія Табалова, в пості «Ноу коментс Автор: Sirano 02.11.2012» — ви задаєте ті питання, відповіді на які ще навіть теоретично не можна дати!
  Знаючи з яким завзяттям деякі з вас роздають аванси довіри політикам від влади, я сподіваюсь на рівно таке ж ставлення і до Андрія Табалова, якого обрали кіровоградці!

 54. Так это же прекрасно! И оставайтесь в неведении, зачем портить себе настроение в субботний день?

 55. Сергей, вот Андрей-ликар иногда признает за собой грех занудства, мне тоже жена иногда об этом сообщает. А вам никто не говорил, что вы — зануда?

 56. Сьогодні ви перший, Юхиме Леонідовичу… :yahoo:

 57. согласен остаться первым и единственным. На сегодня. 🙂

Добавить комментарий