Знак у Кіровограді, поряд з яким усі фотографуються

Нарыл у известного российского дизайнера Тёмы Лебедева (тот, который для Бобринца таблички делал) вот это фото:

Такие таблички студия Лебедева сделала уже для нескольких российских городов. Давайте и для Кировограда закажем! Только на украинском. Во-первых, украинские города такой табличкой еще не разжились. Во-вторых, Лебедев на украинском табличку еще не делал. В-третьих, если Лебедев изготовит для украинского города табличку на украинском, об этом напишут многие, в т.ч. и сам Лебедев. А он, все-таки, самый популярный блогер. Разве Кировограду не нужин такой дурацкий, но позитивный пиар. Контакты Лебедева здесь, если что!

Знак у Кіровограді, поряд з яким усі фотографуються: 21 комментарий

  1. И, и кроме того, что б просто скамуниздить идею, крутость и уровень пиара именно в том, что б это сделал Лебедев.

  2. Не ну не в тупую же скоммуниздить. Придумать свое, оригинальное.

  3. Это как есть «ямковый» ремонт дорог, так у нас будет «ямковый брендинг».
    Визгалов был, Кувалдин был, только Лебедева и недоставало.

  4. Не ну пипец какой-то…
    Что ж — нету у нас своих дизигнеров? Компьютерные игры делать умеем, а для своего родного города ничего не сделают?

  5. Предлагаю поставить мусорную урну, в которую все бросают мусор. Нет, лучше много урн.
    И надпись — урна, в которую приличные люди бросают свой мусор.

  6. Навіть якщо місцеві дизигнери зроблять супер-пупер це буде нікому не цікава подія містечкового масштабу. Інша справа-Лебедев. Цілком погоджуюсь з Мамаєвим.

  7. Бодя! Ну что ж я тебе буду прописные журналистские истины рассказывать? Свое оригинальное интересно только Кировоградским СМИ. Знак от Артемия Лебедева — и вам, и Киеву и Москве.

  8. Это ж кто в Кировограде ,мне интересно, компьютерные игры делает. А относительно своих дизайнеров. Посмотри на местные газеты, бигборды, вывески и тд. Не тешь себя. Нет дизайнеров. Или, может, они и есть, но местных заказчиков на дизайн нет.

  9. Приятно отметить проявление здравого смысла.

  10. Умница ! Еще и скинуться блогерам на урны (или таблички к ним) и расставить по городу. Будет и креативно, и практично, и воспитательный момент присутствует.

  11. А я когда-то подовала проект в «Елисаветград — креативный город» разукрасить урны в виде баскетбольных корзинок, не поддержали 😥 .

  12. Who Is Fucking Alice?
    —————————
    уууу, як ми можемо… B-)
    «Неприличными словами не выражаться!» :yes:
    Російським Уорхолом Лебедева назвати, звичайно, важко, але фігура відома і розкручена.
    Тут треба обирати, що нам потрібно — просто вказівники чи вказівники і популярність. Якщо перше — то до місцевих, якщо друге — до Лебедева.
    Поставити перед Артемієм зробити щось українською тим більш цікаве, що, за чутками, він ненавидить все українське ненабагато менше Вашого, Alex. :yes:

  13. Smokie «Who Is Fucking Alice?»
    » він ненавидить все українське ненабагато менше Вашого, Alex. «-?! Глупость,которую не комментирую.

  14. З Комсомолкою не дискутував, з Алексом — кінчений антагоніст, але тут обох — ПІДТРИМУЮ!

  15. Тем более не очень то и затратное, тут нужны краски, художественное мастерство и договоренность с ком.хозяйством на балансе которого находяться гороские урны и гор.властью, чтобы разрешили такой креатив. Я тоже раньше подумывала про таблички, но не каждый будет останавливаться возле урны и читать, а рисунок сразу будет кидаться в глаза и подразумевать под собой «Попади в урну мусором, забей очко :yahoo: «.

Добавить комментарий