Министерство финансов Украины собирается запретить большинству коммерческих банков выплачивать зарплаты учителям, медикам и другим работникам бюджетной сферы, пишет NewsOboz.org со ссылкой на газету «Капитал».Всем этим требованиям отвечают только три учреждения – Ощадбанк, Укрэксимбанк и Укргазбанк. Сейчас в перечень уполномоченных банков входит 84 учреждения. Новый список должен быть утвержден в декабре.
У нас в Олександрії аж 2 ДВА! банкомати Ощадбанку. Враховуючи те , що більшість знімає кошти готівкою, уявляю ці черги.
Тут справа не в бюджетниках чи Ощадбанкі. Тут справа в ПриватБанкі — зараз пішла компанія по виведенню з обслуговування усіх підприємств та установ з Приватбанку, що потім призведе до повторно
атаки на Коломойського, бо та спроба, яка була в 2011-2012 роках — провалилась!
У нас в Олександрії аж 2 ДВА! банкомати Ощадбанку
=================
В Кировограде не два, но тоже мало… Самые ходовые Аваль и Приват…
Вот тут бы Антимонопольному комитету и вмешаться, да где уж им, убогим…
А мне пофиг! Я все равно на работу и с работы прохожу мимо банкомата ощадбанка! И, кстати, чернобыльские через него получаю! :yahoo: