Побачив сьогодні в стрічці ЖЖ фоторепортаж про Кіровоград. Завжди цікаво поглянути на знайоме новими очима?
Ось вам: Кировоград: город-сюрприз.

А ось цитата: «Опрятный тихий городок с множеством красивых отреставрированных домов в стиле ар-нуво, чистые зелёные улицы, множество парков, приветливые люди…»
Як на мене, несподівано! І приємно 😉
А ще — подивіться на коменти під постом!
Но мы-то знаем правду))
а все одно приємно, що так про місто думають…
Меня потешило, что Дендропарк назван центральным парком 🙂 Ну и всякие другие мелочи. Да, мы-то знаем :))
Смахивает немного на рекламный пост. Но написано и сфотографировано красиво.
:good: приятно было прочесть
«Но мы-то знаем правду))» +100 🙂
Приятно читать отзывы и смотреть фоты находясь где-то в Ванкувере или Стокгольме…
Все зависит от мастерства фотографа. Или оператора.
Я когда отсмотрел рабочий материал Синдрома Дракона, поразился, в каком интересном городе я живу, спасибо оператору Алишеру Султановичу Хамидходжаеву.
Перемещаемся в Центральный парк («Дендропарк»). Он не представляет из себя ничего особенного
Перемещаемся в Центральный парк («Дендропарк»). Он не представляет из себя ничего особенного_____________ B-) Да ну? А нам говорят:» украинский диснейленд», лучший парк Европы? С пивбаром посредине.
Кировоградский «Дендропарк» разве что в период цветения тюльпанов по-настоящему интересен приезжим.
….и фотЫ, и клип Ки-Ки-Ки…Щас народу наедет :wacko: ….но приятно таки..Пусть едут :heart:
хорошИ фото..ммммм :good: :yes:
Таким Кировоград я вижу каждый раз, когда приезжаю в гости к родителям. Потому и люблю и ценю этот город. 🙂
З поверненням, пропажа. 🙂 :rose:
Я уезжала, и у меня не было временно доступа к интернету. 🙂
:yahoo:
🙂 :heart:
Відчувається, що особа, яка створила ЦЕ маленьке світлинне ДИВО (разом із своіми лаконічними коментарями до нього) дуже ДОБРА і СВІТЛА людина. Я сумніваюсь, що вона не побачила нашу «правду». Але з якою теплотою вона відгукнулася на нашу чарівну «НЕПРАВДУ»!
Дякую, пане Валерiю. 🙂 :heart: