«Фен-жуй» ОГА — логики!

Информационное сообщение№188:

«Зачем нам поручик чужая земля?»

В «УЦ» от 3.01.2014 года, наш губернатор написал(что написано пером, не вырубишь топором) — «Будьте по-хорошему амбициозны»!

И как доказательство этому публикация на стр.2: — «Честь имею обещать»!

Так вот там, есть обещание главы Бобринецкой РДА, Л.Кравченка, где он рекламирует начало работы Украинского фонда социальных инвестиций на общую суму 8млн.грн.!))

Но, ни единым словом не обмолвился (о причине амбициозности), почему такой масштабный инвестпроект на 2 миллиарда гривен ))))))))))), был им позорно завален в 2013 году!!!

А ведь сколько «шума и пыли», было в наших областных СМИ!!!?

В какие-только литавры не били?!

И опять явление «феномена», безо всяких коментариев со стороны ОГА: — проект в Бобринецком районе завален, а глава РГА — имеет «честь обещать», но уже на 2014 год?!

По истине «европейский» метод менеджмента и уровень «обнищавшей чести»!!!?)))))))

А вы говорите : — «Павлины?!»

9.01.2014 г.                              Гладиатор.

P.S.      По определению блогера Игнатова: Феномен — незвичайне явище, рідкісний факт, який важко збагнути.(честь ему за это и хвала) — и все становится ясно, как Божий день  —  не правда ли ?!

Кто не понял, я не виноват!

Добавить комментарий