“Привет, красавица!”

В прошлый вторник вечером в Новоукраинке, в квартире представительницы штаба Виктора Ющенко, члена территориальной комиссии 101-го избирательного округа Валентины Гуцалюк раздался телефонный звонок.

“Привет, красавица!” — произнес незнакомый, явно искаженный мужской голос.

Продолжение разговора оказалось далеко не таким галантным. Звонивший посоветовал авторитетной и энергичной активистке “подумать над тем, кого выбирать” и за кого агитировать. Иначе, пообещал незнакомец, женщине придется думать над …выбором места на кладбище. После этого в трубке раздались короткие гудки.

Итак, ющенковцев боятся. Похоже, оппоненты исчерпали все методы борьбы и довольствуются теперь дешевыми хулиганскими выходками и мелкими пакостными “диверсиями”. Впрочем, недооценивать серьезность их намерений все же не стоит: разговоры о кладбище и прочие “милые” шуточки свидетельствуют о том, насколько ожесточенным будет “последний и решительный бой”. Хочется верить, что у чересчур ретивых исполнителей хватит разума или хотя бы инстинкта самосохранения остановиться до или сразу после первой крови…

P.S. На следующий день нам сообщили, что подобные звонки с угрозами поступили и другим членам того же теркома: Вере Яшиной, Любови Гейко и Юрию Погребному.

Добавить комментарий