Иван Ворон и его metal’лические солдаты

Есть в городе люди, которые еще не слышали об этих чумовых ребятах? На всякий пожарный: «Империя» — это одна из лучших металл-групп Украины. Наш город неоднократно с ними встречался и с удовольствием примет еще раз.


«Империя» успешно случилась в жизни металл-сцены Украины еще в 2001 году. С тех пор в их личном зачете один студийный альбом (сейчас активно записывается второй, но материальные неприятности притормозили процесс), сотни выступлений, море проектов (известный нам Beast и Iron Цой запорожского замеса, собирающие аншлаги старой и молодой рок-гвардии). Недавно знакомый голос зазвучал и в металл-опере «Урфин Джюс и его деревянные солдаты» — это необычный проект десяти музыкантов из десяти городов трех стран.

За две недели до очередного приезда солист группы Иван Ворон рассказал нам о новых проектах, старых друзьях и планах на будущее:

— Расскажите в двух словах о металл-опере и вашем участии в ней.

— Металл-опера «Урфин Джюс и его деревянные солдаты» — очень интересный проект, в котором я с удовольствием поучаствовал, озвучив одну из главных ролей — моряка Чарли Блэка.

Человек, стоящий у его истоков, Станислав Осычнюк, собственно, и предложил мне роль Чарли Блэка, в которую я сразу же вжился. Проект интересен еще и тем, что запись происходила удаленно, так как к моменту студийной работы война разбросала участников по разным уголкам Украины и России. Впечатления от проделанной работы невозможно выразить. Получилось шикарное произведение, которое сложно как-то охарактеризовать обычными словами, нужно слушать, слушать и еще раз слушать.

— Чего ожидать от вашего нового альбома и когда он наконец увидит свет?

— Наш второй альбом будет классическим хэви-металом, его музыка станет красивее и техничнее, со сложными вокальными партиями, бонус-треком к альбому станет студийно записанный кавер на одну из песен группы «Ария», название которой пусть пока останется в тайне..

— Наш город с вами знаком не первый год. Изменились ли мы, если смотреть с высоты сцены?

— Кировоград для меня с первого концерта стал любимым городом, в котором я нашел огромное количество друзей, с каждой новой поездкой их становится все больше, и теплота приема ничуть не изменилась. Я люблю Кировоград!

— Что нового привезете в этот раз?

— Привезем свою энергетику, много хороших песен и отличного настроения. Будем рады обнять старых друзей и познакомиться с новыми.

Прийти и услышать металлический фейерверк можно 10 ноября, в 19.00, в ресторане «Парадиз».

Заказ билетов: 050-834-97-94 или 27-08-62.

Юлия Топонар, специально для «УЦ».

Опубликовано Рубрики 43

Иван Ворон и его metal’лические солдаты: 1 комментарий

  1. Дивна людина — млюбить Кіровоград, а їде до Кропивницького…

Добавить комментарий