К нам едут невероятные Open Kids

В начале июня в областной филармонии выступит одна из самых необычных и популярных музыкальных групп. Open Kids — это больше, чем просто поп-группа. Эти девочки еще очень юны, но они уже знают, что такое успех.


Участницы группы — Ангелина Романовская (14 лет), Лера Дидковская (16 лет), Анна Бобровская (13 лет) и Юлия Гамалий (12 лет) и Анна Музафарова (14 лет) — полны оптимизма и уверенности в своих силах. Они знают, что большая популярность — это не только наличие таланта, но и огромный труд.

В Кировограде участницы тинейджерского коллектива обещают не просто выступление, а яркое шоу. Девочки-подростки отрабатывают на сцене с таким мастерством и энергией, которым могут позавидовать даже состоявшиеся артисты. Все по-взрослому и на приличном профессиональном уровне. А это и неудивительно, потому как до попадания в группу девчонки шесть лет учились вокалу, хореографии и актерскому мастерству в Open Art Studio. Именно из этого проекта более четырех лет назад и появилась группа. Ее создателем считается Юрий Петров, основатель и руководитель студии.

Один из организаторов концерта Иван Худояров рассказал «УЦ» о предстоящем выступлении группы.

— Коллектив совершенно не типичный для украинского шоу-бизнеса. Как удалось завлечь таких интересных и талантливых исполнителей в наш город?

— Действительно, подобных групп в нашей стране на сегодня нет. Это пять ярких звездочек, которые загорелись среди талантливых детей Украины. Мало кто может взять на себя ответственность заниматься с детьми — делать для них концертные программы, записывать песни и снимать клипы. Сейчас девчонки гастролируют, и наш город попал в географию их турне.

— Учитывая, что группа подростковая, ожидаете ли вы на концертах взрослых?

— Как показывает практика, в других городах, где уже состоялись выступления, залы заполнялись не только фанатами-тинейджерами, но и более взрослыми поклонниками. Репертуар группы не назовешь уж очень простым и детским. В текстах раскрываются разные темы, включая и романтические. Это все наша жизнь, и в двенадцать-шестнадцать лет некоторые ее аспекты чувствуются даже немного острее…

Итак, в субботу, четвертого июня, в Кировоградской областной филармонии с сольным концертом выступит детский коллектив, по мнению многих, не имеющий себе равных на постсоветском пространстве.

Руслан Романенко — специально для «УЦ».

Опубликовано Рубрики 21

Добавить комментарий