Первая победа «Зирки» (дополнено видео)

Кировоградская команда в рамках учебно-тренировочного сбора, проходящего в Севастополе, провела первую игру под руководством Вадима Евтушенко и одержала победу над «Крымтеплицей» — 2:1. После первого тайма наши земляки уступали — 0:1, но наши тренеры провели удачные замены после перерыва, которые помогли не только отыграться, но и склонить чашу весов в свою пользу. Равновесие восстановил воспитанник кировоградского футбола Дмитрий Осадчий, который  заработал пенальти и уверенно его реализовал. А победный мяч забил Андрей Шибко не без помощи рикошета. Впереди у наших ребят еще один поединок с полтавской «Ворсклой», где можно будет еще раз проверить свои силы в споре с участником Лиги Европы.  Видеоотчет о матче можно посмотреть здесь: http://www.fc-kt.com/2012/01/19/pervyj-sparring-dlya-podopechnyx-nikolaya-fedorko-zavershilsya-proigryshem.html

Первая победа «Зирки» (дополнено видео): 1 комментарий

1. Всегда приятно начинать с победы… Так держать!