Почем опиум для народа?

В социальной сети появилось объявление о наборе молодых людей на платной основе для участия в митинге в поддержку Партии регионов, намеченном на вторник в центре Киева.

За участие в акции продолжительностью три часа организаторы обещают 50 гривень. Место и время встречи будет сообщено дополнительно, но ориентироваться просят на 8 утра в Мариинском парке, передает Украинская правда.

В личной переписке в соцсети с пользователем, назвавшимся Василием Викторовичем, указанным как организатор акции, журналистам удалось узнать, что акция будет в поддержку Партии регионов.

Также журналистке, которая зарегистрировалась на акцию как участник, перезвонил человек, представившийся организатором, попросил заполнить форму с помощью онлайн-сервиса и уточнил возможность присутствия.

Место сбора организатор массовки пообещал сообщить вечером в воскресенье.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/12549398/?frommail=1

Почем опиум для народа?: 14 комментариев

 1. Что-то мало предлагают 50 грн. за 3 часа. 🙂

 2. ганьба!
  де ж актив партії? де ж молодіжне крило?
  зізнатися чесно, якщо порівнювати регіоналів зразка 2005-2009 років і нинішніх, то просто не розумієш куди й ділися навіть ті професіонали, які були присутні в лавах цієї політ.сили!
  ПіРова перемога? :unsure:

 3. Мало? 50 грн./3 год.х 8 год.х 22 роб.дні = 2948 грн.
  Багато хто може тільки мріяти про таку «чисту» місячну зарплату.

 4. Молодежное крыло, видно за идею не работает, только кредитно-рыночные отношения. Интересно сколько они смогут собрать народу. :scratch:

 5. Такая зарплата, только во время выборов :yes:

 6. Краще б ями на дорогах залатали за ці гроші.

 7. Если учесть,что многих выведут добровольно-принудительно из подконтрольных ПР организаций и предприятий,то,думаю,довольно много!

 8. ну так зрозуміло, що на договірній основі ($), але ж якби був той актив, то не було б таких «палєвних», вибачте за сленг, оголошень в соц.мережі!
  а наразі диву даєшся, куди катиться ця країна?!
  вже й наче теорія Маркса про поділ на багатих і бідних, а не на правих і лівих видається вірогідною. яка ідеологія? ідеологія одна — Березкін друже з Табаловим , а простий трудяга-регіонал сидить в тій же Ж***, що і такий же трудяга-свободівець чи представник батьківщини…
  і саме прикре, що ми це всі розуміємо, але й далі ведемося на партійні тренди! 🙁

 9. «В социальной сети появилось объявление о наборе молодых людей на платной основе для участия в митинге в поддержку Партии регионов, намеченном на вторник в центре Киева».-Насколько достоверна информация,кто проверял?

 10. Зарплата в обласних штабах партій станом на вибори 2012 р. на рівні рядового клєрка по Кіровоградському регіону!
  ПР — 300-350 $
  Батьківщина — 400 — 450 $
  УДАР — 550-600 $
  :mail:

 11. Алексе, а якби така інформація з’явилася б про опозицію, Ви б також питали, хто її перевіряв?

  Авторові поста: ти мене дивуєш. Я вже думав, що тут про ПР ніхто нічого поганого не пише. А в «тренді» на сайті УЦ тільки опозицію лаяти, якою б вона не була. Респект. То біш, шана!!! :good:

  Мені важко сумніватися, що скуповують всіх. І від імені всіх. А от те, що тут інколи з’являються не тільки прорегіональні пости, — це вже трохи тішить. Хоча, політика, звісно, не головне.

 12. Мерсі за комплеман :rose: Я не являюсь гос. служащим, и не замаран ни одной партией — мне простительно :mail:

 13. в наш час не бути замараним ні однією партією — дійсно респект і шана! :good: :good:

Добавить комментарий