Go to Hell, доны!

Сегодня с утра мой твиттер наполнился не только сообщениями НБА, матчи которой обычно смотрю ни свет, ни заря, но и твитами о разгоне мусорней Евромайдана.

Преамбула. С тех пор, как много-много лет назад у меня появилась возможность смотреть спутниковое ТВ, утро начинается с просмотра выпуска «Евроньюз». Аудитория у них может быть и смешная, но показательная. Поэтому для меня абсолютно не в диковинку противостояние митингующих и полиции: Англия, Франция, Египет, Турция, сейчас – Индонезия и т.д., примеров досхочу! Но такого бля..ва мусоров в отношении мирного митинга, как сегодня ночью в Киеве на Майдане Незалежности, в выпусках новостей не видел ни разу.

Беркут му..аки

#Євромайдан розігнали. Побоїще

Если бы мусора (ни «Беркут», ни милиционеры, не менты, а именно мусора) метелили безоружных протестантов при попытке штурма Кабмина – это было бы логически объяснимо. При попытке штурма межигорской резиденции Пахана – это было бы логически объяснимо. Не приемлемо, но логически объяснимо!

Но так, безоружных и не несущих общественной безопасности молодых людей? Просто разогнать и отпи..ть?

Это даже не скотство, как говорил вчера уважаемый Юрий Валерьевич. Это заявка на полное ублюдачничество.

Гей, глашатаи Рдонов, иже с ними, чинуши-бюрократы, где вы? Хватит совести хоть как-то попытаться оправдывать зверско-бля..кий оскал этой власти?

PvP -дискуссия или засцали?

кроме этого, особенно, любопытно услышать мнение Людмилы Владимировны Шубиной. После все событий Вильнюса, разгона Евромайдана, Вы все еще их поддерживаете?

З.Ы. Ефим Леонидович, Вы тут давеча приглашали на 20-летие «УЦ»? Понимаю, что вообще не велика потеря, абсолютно, но вряд ли). Вынужден вернуть приглашение назад. На тех торжествах высока вероятность присутствия либо самих РДонов, либо их ярых приспешников, а поскольку лицемерию НЕ приучен, то считаю НЕ ВОЗМОЖНЫМ для себя присутствие на одном празднике с убля..нями.

Go to Hell, доны!: 168 комментариев

 1. Вони вважають,що іх господарі будуть вічно привладі! Та буде зовсім по іншому! Дякуємо ім за те, що вони творять, бо гнів людський буде жорстокіший! Нехай і надалі так буде!

 2. Ми остаточно прийшли до поліцейської країни. Це межа. І З КИМ ЄС збиралися підписувати асоціацію? Думаю, якщо це можливо, то не за цього пр-та.

  І взагалі, відтепер підтримка цих бандюків є моральною характеристикою людини, а не просто якась там інша точка зору.
  Приїхали. (((

 3. Янукович, ПРасты всех рангов, продажное за 100 грн быдло, продажные журнализды — ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ!!!

 4. Мені цікаво як нешановні прислужники влади будуть це оправдувати? Скажуть, що винна опозиція, що вивела людей?

 5. Виступить азіров і скаже,що винні папєрєднікі!
  СУКА,НЕНАВИДЖУ,УРОДИ!!!!

 6. Про ригобанду і їх шісток все зрозуміло… Їхня сутність була всім відома … Але ж кров цих дівчат і хлопців також на совісті тих, хто не прийшов на майдан в своєму місті, не поїхав в Київ, не дав на Майдан харчі або гроші, не загітував сусіда, не прийшов до намета н аплощі і не підписався за ЕС…На тих кто кожнога разу б`є себе в груди, показуючи як він ненавидить владу і Януковича але так і не спромігся відірвати дупу від теплого дивана і не прийняв участі в протесті…

 7. Теперь,вчерашний призыв «Тризуба» к оружию,наверняка воспримется с пониманием!А может Янукович,как гарант Конституции,поддерживаемый и регионалами Кировоградщины,этого и добивается?Регионалы,рассказывайте!Что ждёт меня-ладно,но дочь,внука?…Украину,в конце концов!

 8. О! Риторика однакова з регіоналівською. Це люди хєрові попалися, а так все путьом. Давайте ще одне одного звинувачувати та далі скубитися. Цього тій владі і треба.

 9. А ніяк.. На то для них і Беркут — ОПГ тупорылого бидла з садистськими нахилами…

 10. А хто хєрові тоді? Влада хєрова настільки наскільки ми їй дозволяємо.. Ви щось зробили, щоб ця влада пішла геть? Нічого? Тоді ви теж хєрові..
  Ах, так, у вас же часу немає і грошей… Розумію…

 11. А як Ви, як лікар можете пояснити таку кількість людей на майдані в Кіровограді? Чим це можна пояснити? Крім як тупістю та байдужітю,в купі з недолугістю,нічим!

 12. Ну, я не лікар, яле спробую пояснити відповідь на ваше питання тупістю, байдужестю та таким сами бля…цтсвом саме місцевих «типу оппазіціонерів»

 13. О.Виноградову:
  Саня, СНИМАЮ шляпу!!!!
  Уверен многие наши тебя поддержат. Это какой-то пир во время…или не вовремя…кому как угодно, но лицемерия ТАМ будет предостаточно….

 14. Можливо. Якщо додати ще тупість та недолугість політ. сил. І спроби використовувати людей у власних інтересах, суто партійних. Не може вся країна жити на мітингах. Але наші люди колись були активнішими, а зараз віру мабуть втратили… Народ в цьому винен? Ну-ну…

 15. Це можна пояснити тим. що у Кіровограді немає кому і що доводити. Кому? Цим шісткам і пєшкам. які вже чекають сприятливого моменту. щоб перефарбуватися? Для кого робити виставу?

 16. Пане лікар,а ніхто Вас і не просив бути присутнім на мітингу постійно-якраз для цього і є партійні активісти! До Вас питання- скільки разів Ви були особисто на майдані в Кіровограді,хоч хвилинку були? Кожного дня, о 17.00 збирався майдан в Кіровограді і проводився до 20.00!Увесь цей час усі були зайняті? Працювали? Ні, були байдужі!!!! Тут багато хто, писав про те,чому опозиція нічого не висловлює щодо транспортноі рехформи- а що вам усім завадило в цей час прийти на майдан і висловити свою думку?Ми ж там були, чому не приходили до нас??? Ваш пофігізм!

 17. Нет,ребята…На 20-летие идите ,ибо газета ,учитывая обстановку,правильная % на 80.А были времена,надеюсь они вернутся,издание имело поддержку читателя почти абсолютную.И мы это помним!Другое дело,не подавать руки шавкам от регионалов.Не путать со служащими.

 18. Сука? Ні, він не сука. Суки і ублюдки ті, хто облизував владу і їх керманичів — пристосувайли. Що допомагали своїм кошерним вологим язиком і рукою цементувати цю владу.

  На прикладі Кіровогдаду Ви розумієте про кого я.

 19. Svyatoslav Vakarchuk твит: «Кому потрібна святкова новорічна ялинка на Майдані, коли вона стоїть на крові?»

  рыгодоновские спикеры, что скажите?

 20. Это же как нужно любить власть , чтоб не переживать по поводу благословления тех потерпевших которых калечили дубинками и 2004 в харьковском СИЗО беркута, только за то, что 60% задержанных проголосовали за кандидата в Президента Ющенко, а на следующий день увидев результаты выборов на територию СИЗО заехал БТР и на задержанных тренировались беркута, убивая людей. 800 человек после такой тренировки оказались в больниц, после выписки остались инвалидами. Дай Бог столько же здоровья и Тем кто сейчас находится у власти и членам их семей столько здоровья сколько его осталось у тех кто в 2004 перебывал в Харьковском СИЗО в день выборов и тех кого сегодня калечили на Майдане. Вы же не задумывались о состоянии здоровья матерей тех кого Вы калечили на майдане, почему я должна переживать о здоровье Ваших близких.

 21. Hunter,
  а Ви не припускаєте, що є люди, які підтримують не вас (множина) і не Вашу точку зору, а дії влади (стосовно підписання асоціації з ЄС)?

 22. пусть теперь танцует вокруг СВОЕЙ ЙОЛКИ, а людям надо «украсить» её траурными лентами

 23. І я тебе радий бачити й чути. Зараз на конференції в Києві. До речі, вчора вранці на Майдані ніщо не віщувало подальшого скотства. Було дуже позитивно все…

 24. ТВАРИ!!! «ЙоЛку» они решили ставить.Горите в аду!

 25. Нет, о том, что скажут кировоградские «политоЛОХи» и спикеры ПР — понятно и так. Мне интересней, что скажут ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ. Вы в курсе о ком я, правда?!

 26. Я звертався саме до того,хто «висловлював підтримку» євроінтеграціі,а не до противників цього шляху! Тому Ваше зауваження недоречне.

 27. чудово! от я і запрошую представників меншин (стосовно Кіровогріду меншин) надати пояненя силового подавлення мирного прва громадян на протест

 28. вони скажуть лише те, що дозволено «політикою їхньої партії»

 29. Пояснити злочинні дії силовиків? Ви шуткуєте?

  Але це не знімає відповідальності з організаторів «майдану». Що, не можна було перейти на іншу сторону Хрещатика чи піднятися кварталом вище і там протестувати? Теж мені попи гапони.

 30. Значить, Ваших прихильників приблизно стільки, скільки приходило. :unsure:

 31. Hunter, в мене немає бажання ані звітувати, ані виправдовуватися. Вважаєте, що ви правильно чините, перекладаючи відповідальність на людей (а моя скромна особа взагалі не вирішальна, я не людина мітингів), продовжуйте. Можливо, вам так комфортніше.

  Наїзди на людей, повторюю, це на користь тим, хто влаштував бойню вранці. Це я хотів сказати і сказав. Подальші обговорення особистостей є безперспективним.

 32. О, звісно, винуваті — у то, що їх гамселили мусори — самі організатори майдану. Підкажу: ще винуваті — попередники. Іншого від Вас не очікував почути. вільні

 33. а что они смогут сказать? да ничего! у этой биомассы нет ни совести, ни «своей головы» ни Родины… Они при любой власти найдут момент запустить вход свои язычки и вылизать до блеска

 34. …звісно, винуваті – у то, що їх гамселили мусори – самі організатори майдану… Іншого від Вас не очікував почути. вільні
  ======================
  Шановний!
  Якщо Ви не вмієте спокійно вести дискусію, то як Ви плануєте знайти підтримку у людей? Я задаю конкретне питання: що заважало перейти мітингувати в інше місце? Буквально кілька десятків метрів.

  До речі, можете назвати, кого з ОРГАНІЗАТОРІВ майдану побили?

 35. Ребята, а кто-то верил, что они изменились? Нет. Модные костюмы, дорогущие часы и статус не меняет бандюковой сущности. А в душе значительная часть нынешних правителей осталась теми же бандюками из 90-х. Без чести, совести, привыкшая жить по понятиям и указке пахана. Помнится, сразу после президентских выборов я сказал Ефиму Леонидовичу, что пришло время быкоты. И сейчас с этой самой быкотой пыталась договориться Европа. Да, нет. Они привыкли к разборкам, а не к цивилизованному диалогу и сейчас они показали, что им на мнение большинства украинцев нас…ть. Все разговоры кончились — пошла зачистка. И я не исключаю, что скоро зачищать начнут и неугодных и инакомыслящих везде, а среди журналистов особенно… Так что это только цветочки.

 36. А как Вы относитесь к приспособленцам? Об этом не говорили?

 37. Слов нет. Когда избивают людей это -п..ц!
  Но в горячо почитаемой Еуропе происходит то же самоеhttp://kiyevskiy-drug.livejournal.com/205369.html

 38. тебя послать? мелкий провокаторишка! тут речь о событиях в Украине! пшел вон!

 39. » підтримка цих бандюків є моральною характеристикою людини, а не просто якась там інша точка зору.»

  :good: :good: :good:

 40. В интернете уже во всю орудуют боты РыГовские. Основные месседжи:
  — Ничего не произошло, просто разогнали дискотеку
  — Выполняли просьбу департамента по благоустройству КМДА. Елочка то нужна детишкам.
  — В Европе так же разгоняют и бьют демонстрантов.
  и другие бла-бла-бла…

 41. Если, это мне вопрос, то упрек не по адресу. Я всегда служил, служу и служить буду только Его ВЕЛИЧЕСТВУ СПОРТУ. А за других ответственности не несу и судить их не собираюсь. Бог им судья.

 42. вот на таких ботов я посылаю луч онкологии! пусть горят в аду!

 43. Нешановний пане регіоналовський захисник… в усіх приведених Вами приклад поліція діяла лише для захисту громадського спокой… але ви мабуь розумієте, що о 4-й ранку ніхто на майдані нічого не порушував… били мирних беззахисних людей…

 44. Группа молодых людей прорвала оцепление, разбила стекло_____________
  Разгневанная толпа била стекла автомобилей и забрасывала полицейских камнями._________
  манифестанты окружили полицейский микроавтобус и попытались проникнуть внутрь___
  демонстранты, экипированные шлемами и пластиковыми щитами, закидали камнями полицию
  Немного пример не тот. Вам не кажется? «Закидать камнями» и полудремать на площади, а что еще можно делать в 4 часа утра? Хреновая аналогия, но напрашивается: «в 4 часа утра, без объявления войны…».

 45. Андрію, а звідки, взагалі, непересічний громадянин (не підключений до інтеренту) дізнається про новини? газети, об,яви, ТВ.

  Давай заключимо парі, що нічого не змінеться, з понеділка все наскрізь також буде пістріти «підтримкою цих бандюків…»

 46. В этом случае нисколько не защищаю действия силовиков. Т.к насилия не приемлю как таковое.

 47. я рад, что ты себя позиционируешь рыговским ботом.

 48. Стыдно и больно смотреть на дело рук наших… Ведь это МЫ воспитали этих подонков, это МЫ их кормим и одеваем, это МЫ дали им в руки власть и силу! И вот теперь пришла пора собирать камни…

 49. Юрий, Вы не поняли сути вопроса? О приспособленчистве — НЕ О ВАС. Ладно, проехали. Хотя уверен, вы поняли О КОМ я.

 50. доктор, вы же Борменталь, а не Геббельс…кого вы поддерживаете????

 51. Ни кого, а ЧТО. Свою шкуру, карьеру. И плюс это ментально.

 52. жена Левочкина — художница Зинаида Лихачева — на своей странице в сети Facebook написала, что «каждый мыслящий человек, который чувствует себя украинцем, не может не отреагировать, когда такое происходит в стране».

  «Я художник с гражданской позицией. Эта позиция находит свое отражение как в том, что я вышла на Майдан поддержать евроинтеграцию, так и в моем творчестве. Я не разграничиваю своей повседневной жизни и то, что я делаю публично. После жестокого разгона Майдана власть почувствует блокаду и неприятие на всех уровнях!», — написала она.

 53. Так и надо говорить, а не приводить примеры усмирения разбушевавшихся подонков в Европе. Когда-нибудь Вы просто не успеете объяснить, что «совсем не то имели в виду!»

 54. «5 канал» — МОЛОДЦЫ, «Перший» — АНТИнациональный

 55. Борменталь говорит:
  30.11.2013 в 11:12
  —————————————————-
  Cегію, я розумію твою одноПаРтійність з «ними». Але ж ти не лицемір! Звичайно, студентам можна було б перейти на інший бік. а краще було б для ВАС, щоб вони взагалі сиділи вдома. Тому давай називати речі своїми іменами — сьогодні вночі весь світ побачив справжнє, АМОРАЛЬНЕ!!! обличчя нинішньої влади.
  П.С.
  Разом з тим, в будь-якому випадку тобі респект, що… наважився зайти сюди. На відміну від гугліцьких.

 56. Не очень-то надо покупаться на вой этой особы…Знаем кто такие льовочкины!Кстати,почему-то рыги тикают из Украины!Отправляют семьи по канарам..Кто знает что случилось?)

 57. а беркут то был донецкий, луганский и крымский..

 58. mixalych говорит: 30.11.2013 в 12:48
  доктор, вы же Борменталь, а не Геббельс…кого вы поддерживаете????
  =========================
  А Вы, Михалыч, как думаете?

 59. asilya говорит: 30.11.2013 в 12:53
  Ни кого, а ЧТО. Свою шкуру, карьеру. И плюс это ментально.
  ======================
  asilya,
  Вы действительно дурак или так удачно им притворяетесь? Хочется верить, что притворяетесь. В плену эмоций, так сказать.

 60. горожанин говорит: 30.11.2013 в 13:26
  —————————————————-
  Cегію, я розумію твою одноПаРтійність з «ними». Але ж ти не лицемір! Звичайно, студентам можна було б перейти на інший бік. а краще було б для ВАС, щоб вони взагалі сиділи вдома. Тому давай називати речі своїми іменами – сьогодні вночі весь світ побачив справжнє, АМОРАЛЬНЕ!!! обличчя нинішньої влади.
  ======================
  Валера!
  Ну ты же умный человек, в отличие от некоторых! Ты же умеешь думать. И читать. Так читай: «Борменталь говорит: 30.11.2013 в 10:56 Пояснити злочинні дії силовиків? Ви шуткуєте?». І думай, думай кому це було вигідно, куди поділися організатори майдану, коли дійшло до горячого, чому скільки люди не майданували, ніхто їх не чіпав, а тут раптом, чому потрібно було стояти саме там, де потрібно ставити ялинку…? Думай, Валеро, думай. Тому що достукатись до розуму міхаличів і асілій річ марна.

  Не знаю, кого ти розумієш під «ВАС».

 61. Зинаида Лихачева высказала свою поизицию…интересно, а что думает потомственная княгиня Людмила Александровна??????

 62. Можно уже фильм создавать про 4-Ю РОТУ.Восстановлено статускво.»Злочинна влада»,проеврооппозиция,стало ясно где свой,где чужой.А вот некоторые приспособленцы,возможно поспешили.

 63. ЗАВТРА УСІ НА МІТИНГ!!!
  НЕЗАЛЕЖНО ВІД ВАШИХ ПОЛІТИЧНИХ ПОГЛЯДІВ!!!! ПОЧАТОК О 12.00!!!!

 64. борменталь, вы до противности «розумный», так, что стукать бесполезно

 65. Надо прийти. В ОДА уже ходил, слушал дребедень Чернявского. Интересно, кто завтра к людям выйдет?

 66. У Львові офіцери виходять на трибуну і розповідають, що будуть разом з народом, а не «кривавим режимом». Київські силовики, згадайте, кому ви давали присягу! Якщо ви маєте честь, ви маєте стояти тут, поряд зі своїм народом!

 67. Жванія вийшов з ПР… І це чмо вчергове орієнтацію міняє. :negative:

 68. ну как же все правильно сказано:
  «Экс-глава Администрации Сергей Левочкин, подавший в отставку после зверского разгона Майдана, молодец! Какими бы мотивами он не руководствовался (собственная гражданская позиция, увещевания жены-художницы, инстинкт самосохранения, групповая стратегия «Рос-Укр-Энерго»). Инна Богословская, вышедшая из Партии Регионов и соответствующей парламентской фракции, – молодец! Потому что настает момент истины, когда каждый человек делает ВЫБОР – с кем он: с людьми или с нелюдьми, на стороне ли он добра или зла?»

  действительно в ПР много тех, кто там добровольно-принудительно…и Кировоград не исключение….самое время определиться…….выйти из этого псевдо большинства и объявить импичмент….сколько могут нашей страной и городами управлять ХАМы, ГЕПы, ДОПы…..
  ДУПы есть где-то?

 69. Меня только один вопрос интересует, а почему нет комментаторов от ПР. Cказать видать нечего, а через год и полтара , перед выборами — будет?

 70. Ань, плохо смотрела))

  Алексы, Алеси, Анатолии и иже с ними. Копируют стиль Гуглицких и компании.

 71. Аня, Вам интересно мнение глашатаев и моральных уродов?

 72. Да мне мнение Саши Кочина интересно, Людмилы Владимировны — они на тех о ком сказал Андрей Асилия , ну во всяком случае в моих глазах такими не есть, но всегда были на стороне ПР. Вьюна было — бы интересно услышать, он несколько дней назад здесь , на сайте «распинался», что «помаранчевые» плохие, а вот ПР работает. Клоны — это — же не люди, это так серые дядьки с папиросами.

 73. Я бы ещё Андрея Малыка с удовольствием послушала — почитала.

 74. В соседние темы загляни. Я уже там опубликовал свое мнение. «Пи»дец» — это и есть мнение.

 75. З «влади»??? Ніхто!
  Бо може не повернутись назад!

 76. Не думала, что так плохо. Дай Бог, чтоб «выкарабкалась». Искренне желаю ей этого.

 77. Людмила Владимировна нам очень нужна. И здесь на блоге и в городе.

 78. Если мне завтра станет хоть чуток легче, прийду на площадь.
  Всегда старалась работать, а не митинговать , но то , что я увидела по TV ( а до этого год его не смотрела) меня потрясло так, что давление зашкаливает.
  Я увидела нелюдей , их всех надо судить , вместе с тем , кто отдал такую команду.
  Только бы Бог дал сердцу выдержать , не думала, что в Европейской стране такое возможно !

 79. Уважаемая Людмила Владимировна, не только у Вас сердце, но еще в 2004-м, а потом (особенно) в 2010-м я (многие) не думал (и), что ТАКОЕ возможно в Европейской стране

 80. Людмила Владимировна, выздоравливайте, поправляйтесь. Главное, чтоб вы выздоровели.

 81. неужели Вы, с Вашим жизненным опытом ЭТОГО не предвидели

 82. Игорь Вьюн говорит:
  30.11.2013 в 22:23
  …это ты в муку пукнул….ты соберись с коллегами… и сделайте заявление…у вас есть такая возможность. Вот это будет МНЕНИЕ

 83. все, что они могут
  Попов подал в суд на Евромайдан: требует запретить воскресную акцию

 84. Головне-здоров’я Вам!А цю справу ми тепер продовжемо! Іншого від бандюків я і не очікував!А тут багато хто говорив про них як «хозяйствеників»,та таке інше і ось вони показали своє реальне обличча!Та ні вони просто бандюгиі іх цікавить тільки простий,тупий,наглий деребан бабла!!!Даже іхні прихильники,так для прикладу,знають та розуміють навіщо затівалась у нас ця рехформа транспортна-тупий деребан територіі!!!
  Але головне здоров’я Вам!!!

 85. Держитесь и выздоравливайте!!! Пускай Вам Бог помогает и всем нам!!!

 86. Ось!!!!Нормально,це по зековські!!
  Ну що ж панове,як я говорив — РЕВОЛЮЦІЯ!!!!(нажаль стала реальністю,але ж вони по іншому владу не віддадуть!)

 87. Думай, Валеро, думай.
  ——————————————————
  Сергію, поки я думав, раптом на всі твої запитання почали відповідати твої ж колеги по партії — Богословська, Льовочкін з дружиною, Бережна….. Інші ПаРтійці кажуть, що в понеділок у ВР ТАКИХ «відповідаючих» регіоналів стане багато більше. Цілком можливе навіть переформатування більшості.

 88. браво Валерий Леонидович! как в том старом анекдоте…теперь пусть думает Сергей

 89. И это все? Нет ума — не стучите! Делов-то.

  А с умом что? СлабО?

 90. Доктор, простите, но вы оправдываете то, что оправдывать невозможно и даже, простите, преступно. Вон, даже Левочкин с Богословской и иже с ними это поняли. А вы, этими оправданиями, просто гробите свою репутацию в глазах тех, кто вас уважал.

 91. Леха, а эти-то где? Попрятались по норам и ждут дальнейших распоряжений? Ох, хочу я завтра увидеть Кочина на митинге, ой, как хочу…

 92. Валерий, Вы верите в внезапную совесть Левочкина, Богословской и прочих?
  Такой цырк, ахахах

 93. Сергеич, так он здесь присутствует. Не заметил?)))

 94. Абсолютно с Вами согласен. Но даже шулер в начале! игры старается играть по-честному)))

 95. Буде обов’язково. По роботі положено.

 96. Давай ты свои советы прибережешь для открытия нового сезона пляжного футбола. Вот это будет спич 🙂

 97. Сразу видно, что Вы не картежник)))
  Нам подготовили очень неопрятную судьбу. Создав химеру 2004 года.

 98. Опть! Юрий, да что же я оправдываю??? Ну назовите — ЧТО!!! Даже неинтересно…

 99. Доктор, Вы же знаете, поиск врага — любимое занятие всех времен и народов.

 100. 🙂 Ну да, ну да.

  Кстати, вчера весь александрийский «бомонд» возмутился. Пользуетесь авторитетом, однако! 🙂

 101. Хрен его знает, шо то було. Хуже всего полное отсутствие вразумительных объяснений.(((

 102. Борменталь говорит:
  01.12.2013 в 00:04
  И это все? Нет ума – не стучите! Делов-то.
  А с умом что? Слаб

  Своим, блин, безумно умным лбом стучать надо было в горЕсполкоме

  Ходок, блин, позорный

 103. Михалыч,
  ну что сказать? Ума у тебя нет. Нет ума, что ж тут поделаешь?

 104. Госпидаря и Кровосиса в ОТСТАВКУ!!!

  В О Т С Т А В К У !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 105. есть информация, что в Киеве в ГАИ было очень жесткое заседание профкома…там сейчас чуть ли не забастовка

 106. Господин Редактор, Вы будете сегодня в 12 часов на вече?

 107. mixalych говорит: 01.12.2013 в 09:05
  что вы там бормоталь???
  ====================
  )))Что я там бормонталь моя твоя не понималь.))

 108. mixalych говорит: 01.12.2013 в 09:50
  есть информация, что в Киеве в ГАИ было очень жесткое заседание профкома…там сейчас чуть ли не забастовк
  ===================
  А гиде этот спецназ из России? Снайпер видел, так где он? В смысле спецназ. Ну и Снайпер, заодно.

 109. :scratch: Так к кому обратиться? Патаму шо Вы не возражаете. Впрочем, проехали. Я уже понял. :yes:

 110. Вы слышали мое выступление и ТАК сказала ?
  Не стыдно врать ?

 111. ба…из Борманталя ум полез. дальше — ждем честь….дальше — нет…совести нет

 112. Да нормально там все будет. Только эти уроды усугубляют. Ну что с них, уродов, взять!

 113. mixalych говорит: 01.12.2013 в 10:30
  ба…из Борманталя ум полез. дальше – ждем честь….дальше – нет…совести нет
  ====================
  mixalych, мы с Вами общались один раз. Вживую. Вы мне показались умным и адекватным человеком. Ошибся. Бывает.

 114. а вы мне так сразу не ПОКАЗАЛИСЬ…бывает и такое

 115. Бывает, согласен. Смысл общаться? Нетути.

 116. Я тоже давно понял, кто Вы. Вот и разобрались.

 117. Ну и ладушки. В разных окопах будем.

 118. горожанин говорит:
  30.11.2013 в 23:18
  ______________________________________
  urasmi говорит:
  01.12.2013 в 00:39
  Валерий, Вы верите в внезапную совесть Левочкина, Богословской и прочих?Такой цырк, ахахах
  ______________________________________
  :good: Цирк, не то слово… Уморище, хахаха

 119. Борменталь говорит:
  30.11.2013 в 13:57
  ______________________________________
  Незачет, Доктор.

  Согласно экспресс-коментарию
  http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/30/7003915/
  не раскрыта роль «агрессивных молодчиков», нападавших на милицию и журналистов; нет описания событий, происходивших до выдвижения силовиков…

  Да, и про Ёлку не нужно было. После фото девочки с плакатом «Хама на Ёлку» это слово и его производные лучше не упоминать в комментариях.

 120. Я — не слышал, но прочитал информацию о нем по ссылке vidok.
  Эта информация о вашем выступлении, по-моему мнению, ничем не отличается от глашатаев ПР.

 121. Scavenger,
  вы вообще читаете, что я пишу? Или исключительно в своих мыслях бродите? Вам враг нужен?

 122. Юра,
  так все же. ЧТО Я ОПРАВДЫВАЮ? Вот твое мнение мне важнО.

 123. Доктор, представители вашей политической силы могут лишить меня средств к существованию, ограничить мою свободу, но думать в том русле, который вы предлагаете в своих комментах, вы и ваши единомышленники — не в силах.

 124. Могут, или лишили и ограничили? Потому что могут все. Проходили.

 125. Давай ДУМАТИ разом. Буде веселіше)))

 126. Скандально-известная организация Femen вышла и справила нужду на ПОРТРЕТ……

 127. На этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия) украинские биатлонистки, получая «золото», кричали «За Майдан!». Группа поддержки выкрикивала «Молодцы!» и «Слава Украине!». Девушки также держали большой флаг Украины с надписью «Вместе к победе!», на котором были написаны все города Украины.
  http://image.glavred.info/images/608xX/Dec2013/265813.jpg

Добавить комментарий