Кировоградское городское РОВД не подчиняется Януковичу.: 13 комментариев

  1. «Вот так я стал и пописал по дерево, под любое…»

    С облегчением!

    ПЫ.СЫ.

    Вот только не совсем понятно, Янукович то тут к чему? :scratch:

  2. Янукович издал распоряжение, что любой человек, может зайти в любое заведение и попроситься в туалет а особенно, милиция? посты ГАИ, и так далее,и такая просьба человека, обязательна к исполнению.

  3. Заботливый он, наш Президент! Почув кожного, кто хочет на горшок!

  4. ДЛЯ «Гаи не дай»
    Вчера около 12 часов дня женщина на чёрном «Пежо 407» проехала на красный свет через пешеходный переход между магазином «адидабис» возле Центрального рынка и автобусной остановкой напротив Детского мира. Дама старательно объезжала пешеходов, не Ваша активистка часом?

  5. Вы же рядом сидели, а теперь хотите узнать кто это? Стрелки не переводите. Мы совсем другим занимаемся.И абсолютно нормально смотрим на тех кто пытается очернить и опозорить нас и нашу роботу. Плохо о нас говорят только сами же гаишники.
    С наступающим всех. Всех благ.

  6. Да нет. Я шёл по переходу, и попытался заснять маневрирование Вашей коллеги. Но не успел, ибо лошадки её унесли очень быстро!

  7. вы или пере-праздновали или не много, не в себе, В отличии от вас, я никогда не говорю того что не могу подтвердить или того что не подтверждено фактами, так что если вы были рядом, то можно предположить что это ваша подруга.

  8. Факт есть, фото я таки успел сделать вдогонку. Жаль только, что номер не видно.

  9. я о том, что это наша знакомая.

  10. На счёт фактов, как с ними в статье о событиях в кафе оболонь

  11. Интересно, согласно законодательства разрешено вести скрытую видеосъёмку в милиции или других госучреждения без разрешения на это, и как от этого можно пострадать???

  12. SergMas говорит:
    04.01.2013 в 12:26
    Интересно, согласно законодательства разрешено вести скрытую видеосъёмку в милиции или других госучреждения без разрешения на это, и как от этого можно пострадать???
    ========================
    Хороший вопрос. Когда то, Ярослав Турчин вместе с А.К. что то подобное пытались доказать.

Добавить комментарий