Акция протеста «Дорожный контроль» 30.03.2012 в Киеве: 3 комментария

  1. Это наша ментальность . Кого поставили на защиту закона , чаще всего становиться самымм большим его нарушителем. Так егерь становиться самым главным браконьером, а ДАИшник считает что на дорогах ему можно делать что угодно, и что нельзя другому ему можно . ПДД для водителя а для ДАИшника целесообразность. А ради нее и нарушать можно.

  2. Психологи говорят, что милиционеры и преступники — одного поля ягода. У всех в крови склонность к насильственным преступлениям

  3. когда говорила с молодым психолгом, которая пришла работать в одно отделение милиции. Эффект молодого специалиста:глаза горят, энергия — фонтаном — «Вот я прийду — горы сверну, сделаю мир лучше». Разработала план работы, провела тестирование сотрудников оперативной части. От результатов волос дыбом. Помчалась к начальству — нужно что-то делать, уровень агресии закаливает, угроза не только окружающим, но сами себе. Начальство внимательно выслушало и сказало: «Нам проще уволить одного психолога, чем отстранить от работы 3 опытных оперативников».

Добавить комментарий