И что же нас ждёт в будущем?
Во первых хочу поздравить, что теперь для того, чтобы встретиться с настоящими пиратами не нужно плыть в Сомали или в Персидский залив, они теперь у нас под боком. В Чёрном море.
Полуостров Крым можно запросто подписывать полуостров Сомали. Уже сейчас там похищения некрымчан в заложники становятся нормальным явлением. А когда крымчане окончательно разорвут торгово-экономические связи с Украиной, на жизнь они смогут зарабатывать только грабежами и насилием. Никто не признает Крым Россией , а значит споры и стрельба в акватории Черного моря будут нашей реальностью.
Будет ли захватывать Путин дальше территорию Украины? Вероятность очень большая. Без Украинской энергетики и воды, в Крыму жить будет очень дорого и неудобно. Поэтому угроза захвата Херсона,Каховки и Запорожья очень вероятна. Тем более у Путина и Лаврова есть 100% причина, Украина геноцидит крымчан перекрыв воду и электроэнергию.
Думаю миру покажут даже трупы людей умерших от отсутствия источника воды, в похмелье.
В этот раз не будет зеленых человечков, а будет массированная высадка десанта где нибудь в Кирилловке, чтобы стремительно взять Мелитополь. Конечно наши военные опять нам скажут, что мы их ждали в другом месте… И будут гордо охранять свои казармы, которые будут блокировать десяток местных титушек за 200гривен.
Но сначала будут захватывать Харьков. Если Харьков падёт-падёт и весь Юго-Восток. Пока Харьков будет украинский, Путин ограничется только Крымом. ИМХО.
Почему я так считаю? И почему ни Луганск, ни Донецк, ни Одесса, а именно Харьков. Ну, скажу, что во первых была подобная ситуация в прошлом веке.
Во вторых Харьков имеет прямую транспортную артерию с Крымом.
Харьков это выход на областные города — Донецк,Луганск,Запорожье.
Харьков был третьим по величине индустриальным, научным и транспортным центром при СССР после Москвы и Ленинграда. Главный транспортный узел Юго-Восточной Европы.
Громаднейший культурный центр. Именно там живет достаточное количество славянского населения, которое может быть государствообразующим!
То бишь если Путин увязнет в центральной Украине и ему придется остановиться, то скорее всего он будет организовывать новое государство, аналогичное тому, что нарисовали большевики в прошлом веке.
И я вам скажу,что никакое население Одессы, Донецка, Крыма или Херсона не способно на подобную саморганизацию. Только харьковчане! И теперь от мудрости Киева зависит с кем будет Харьков, не сделает ли он роковой ошибки.
Теперь вопрос, когда этого вероятнее всего ожидать?
Ответ — очень скоро, как только инфраструктуру Крыма перестроят под российский шаблон.
И еще, все диктаторы любят мистику и некоторым датам они придают мистическое значение.
13.03.2014 года я написал свои размышлизме на форуме РКС
http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=53708
Вот он дословно.» Незнаю как вам, но когда я встречаю вот это сочетание цифр как 08.08.08. Вспоминая почему-то войну России в Грузии.
Интересная дата,что-то есть в ней мистическое, неправда ли? Почему именно широкомасштабную войну Путин начал именно 08.08.08?
Мистика или стечение обстоятельств?
Неужеле могущественный Пу, обладаюший миллионной армией будет выбирать даты для войны крошечной Грузией?
И вот тут я бы вспомнил войну в Чечне,где Россия увязла на годы и очернила себя с ног до головы.
Дата не игра тогда значение. 30 сентября было начало второй Чеченской.
Да и еще, система в котором вырос Путин, хотя и была агностическо-атеистической, но к определенным датам, там относились с почти суеверием.
Так, если в Советско-Германскую войну страсть к определенным датам взять определенный город была почти маниакальной, не считались не с затрами, не с жертвами. После войны эта тенденция продолжилась, стройки,пуски,запуски обычно ктак называемым государственным датам.
И вот еще одна очень скорая дата «23 февраля»Именно эта дата — окончание Зимней Олимпиады и…. что еще поставили на эту дату, увидим.
P.S/ Когда верстал пост появилась новость в иннете:»Крупные российские компании, работающие в Украине, получили из Москвы команду в десятидневный срок провести все расчеты и вывести из страны деньги.»
http://kontrakty.ua/article/73818
Аккурат к 23.02. 🙁
—————————————————————————————————————————
Так что давайте относится к датам 1.05.2014 и 09.05.2014, 01.06.2014 очень осторожно.
Как умрёт — не хороните Путина в могиле,
Две покрышки на урода — и в Дніпровські хвилі !
Без молитв — не отпевают в церкви извращенцев,
Сколько он домов взорвал? И убил чеченцев?
Кол осиновый, поглубже — за грехи награда,
Чтоб не вылез, чёрт позорный, из застенков ада…
Как умрёт — обязан каждый кинуть в гроб гранаты,
Чтоб, как труп порвало в клочья, слышали Карпаты!
Чтоб таких «друзей» паскудных к нам не засылали,
И Россия с Украиной чтоб не воевали….
Как умрёт — так мы покажем фейерверк Европе,
Фейерверком будет Путин — с динамитом в жопе…..
Andrey Lugovsky
IgNATOv, раньше вы были сторонником отделения Донбасса. Поменялось ли сейчас ваше мнение?
Многое будет зависеть от политической зрелости и дипломатии будущего законного правительства Украины,а также от уровня жизни народа,отношения к нац.меньшинствам и соблюдению прав человека.
http://slavyanskiysoyuz.ru/18-v-v-putin-syn-nacistskogo-karatelya.html
В предвыборной программе партии «Единая Россия» на парламентских выборах 2007 года «План Путина» формулируется следующим образом:
дальнейшее развитие России как уникальной цивилизации………
http://www.sensusnovus.ru/analytics/2013/05/05/16308.html
Мелитополь — город моего детства и моих предков. Моя Мама родом из Мелитополя. Там встретились и поженились мои родители.Там живут наши родные. Самые вкусные черешни, абрикосы тоже в Мелитополе. А у бабушки во дворе росла огромная шелковица, по которой мы очень любили в детстве лазить. И была эта шелковица изранена: во время ВОВ у нее сгорел верх, но вкуснее ягод я никогда не ела.
С Мелитополем у меня связана одна история детства. Бабушка и мама мне часто читали украинские сказки. И как-то сильно в душу мне 4-х летней девочке запала история козака Мамалыги, который ходил по свету и счастье искал. И вот однажды, когда всех двоюродных сестер привезли к бабушке (а я была самая младшая), я посмотрев на «угнетение» моих прав старшими сестрами (а им было по 9 и 11 лет), и решила, что никто не заставит меня терпеть эти издевательства. Я вышла со двора бабушкиного дома и пошла вдоль длинной улицы села Константиновка. Шла я минут 15. И тут мне повстречался старичок. «Куда идешь, девочка?»- спросил он. «Счастье искать, дедушка». Он дал мне пряник, внимательно расспросил чья я, заговорил меня, и вскоре прибежала моя бабушка. Тот дедушка тогда спас мою жизнь, т.к. потеряться я могла очень легко. Но счастье я не перестала искать. И этот поиск и нежелание мириться с угнетением или неприемлемой ситуацией мне не раз помогали по жизни. И я думаю, это именно украинская черта характера.
Я никогда не смогу простить, если эта часть Украины будет подло оторвана Россией. Для меня это Украина на 1000%.
Мелитополь :good: был там целый месяц на практике в 1987-м
События так быстро меняются.Кто мог, пол года назад предположить, что старые сачки, будут оббивать пороги военкоматов? :unsure:
Тогда не было внешней агрессии. Был янукович, которого хотели выгнать и вернуть его тем, кто дал ему подавляющию поддержку.
Одно ясно. Мы не совершенны. :unsure:
Как и ясно, что кукловод не Янукович.Янукович лишь ширма,которой прикрывал силиконовый ган… свою имперскую шизофрению.
Если прокрутить события назад, то все события превращаются в жестокий хорошо отрежессированный спектакль.
1) Нас кормят мечтой о Евросоюзе и что благодать скоро наступит.
2) Кормчий разворачивает оглобли на 180 градусов.
3) Мы в шоке.Танцуем тумбуюмбу на майдане и потихоньку расходимся.
4) Продолжаем расходиться. Руслана танцами останавливает наших детей.Дети остаются на пару дней.
5) Детей жестоко и показательно бьют.
6) Мы в шоке.Опять слазим с диванов,и приходим на майдан.Пугаем ментов.
7) Шумим.Бьем провокаторов.И хотим уже уйти.
8) Провокаторы нам захватывают КМДА.
Мы остаемся.
9) Нам предлагают ДОМ Профсоюзов на выходные.
10) Мы чудесно проводим выходные и снова начинаем расходиться.Нас бьют. Жестко,показательно.
11) Мы остаемся. Кто успел уехать,возвращаются.
12) Живем на мАйдане.Справляем Новый Год и юбилейное Вече.
13) Мы практически все разъехались по домам и своим делам.
14) Нам вернули сталинские законы
Мы в шоке.Идем бить ментов.
15) Менты в шоке.
16) Первые жертвы. Мы в шоке.Стучим в трубы.
17)Надоело стучать. Потихоньку расходимся домой.Но дома нас начинают убивать.Мы в шоке. Возвращаемся на майдан.
18)Бюйня Нас убивают очень много. Мы мдем до конца.
И тут в Крыму появляются зеленные человечки.Забирают Крым. Тысячи российских провокаторов въезжают к нам и пытаются разделить нашу страну.
Путин обещает войну. Воиска у него уже готовы.
А вот теперь вопросы. Почему нам столько раз не давали разойтись. И когда Путин успел подготовить зеленых человечков, армию, тысячи и тысячи своих гражданских провокаторов и диверсантов?
Все было спланировано. Януквич пешка.
Его алчность и тупость сыграла над ним и нами злую,кровавую шутку. 🙁
Стишок-на славу!)Велика вероятность что Пукин на материк не пойдёт.Хотя это для России дела не меняет.На ней мир поставил,как на покойном СССР крест.За просто так США стратегических запасов энергоносителей не открывает и А.Меркель не заявляет о планах отказа от импорта их из России.Но самое-самое:подведение российских ведущих банков практически под банкротство.Поэтому механизм уничтожения России как целостного государства запущен всем миром.который остановить теперь наверное и невозможно.
Вряд ли это оценит шизофреник,который считает себя миссией.Да и окружение его таково,что сказать прямо ему об этом никто не осмелится.Вот если б Борменталь взял на себя эту функцию…
Вообще-то тестовое «распечатывание» стратегических запасов США было проверкой функционирования системы распределения сырья на случай дестабилизации мирового рынка нефти….. И планировалось оно еще в начале прошлого года 🙂
К сожалению, будущее не будет светлым.
Гривна стремительно обесценивается.
Внешний долг России составляет 16 млрд долларов. Китай пред’явил иск на возврат кредита в размере 3 млрд долларов. Таковы факты.Государственные резервы вывезены. Так где улучшение?
Технологія провокаторів відпрацьовувалась в ході Майдану. Зелеенькі люди — так це армія, а там це недовго! І анексія Криму почалась не одразу, а тільки через де який час!
А взагалі то висновок такий, як на мене, ніяка це не спланована акція, усе вирішувалось по ходу дії. Адже чи планувалось, що весь світ буде вводити санкції, ні, бо тоді б підготувались до цього!
А загалом тоді, ще таке питання — а з ким з опозиційних політиків мав домовленість Адольф путін? Бо домовленість тоді мала бути — якщо нас, як Ви кажете «постійно вертали»!
так никто и не ждет дебильного «покращення вже сьогодні»
вот такие дела Semalox
Сьома, що за гон? які 16 лярдів московії, що ти мелиш? не слухай тих «карликів» мацковських! А чому одразу не 50? А те, що наша влада говорить про борг кацапами в розмірі 100 лярдів, ти не враховуєш?
Гривня обесцінюється? А скажи-ка, який зараз курс рубля до долара та євро?
Не треба тут паніки розводить та відпрацьовувати грошики окупантів так відкрито!(((((
Фреді, то що знов американці в усьому винні?))))
Секта «Свідки покращення» активізується.
Не туди написав. Для Semalex
https://www.youtube.com/watch?v=NdYvOwq2u_E&feature=share
І це правда!
))Всенепременно во время следующей аудиенции доведу до г. Путина, что он не мЕссия (помазанник), а всего лишь мИссия (посылка)!
А Вы знаете отношение Мелитополя к Майдану,Крыму и России? Полюбопытствуйте.
:wacko:
Советую, прежде чем гнать ерунду , немного думать надо !
Да уж,няня Вика из Бирюлюво расскажет вам и не такое… :yahoo:
Це ти про себе?
То,что Запад затеял уничтожение России как г-ва,подтверждается ещё одним фактом:американцы будут помогать Украине оружием.
«американцы будут помогать Украине оружием.»
Братец,дайте ссылку на новость.
Более того,Украина начала выход из СНГ,что приведет к тому,что со странами Содружества она будет торговать на общих основаниях.А это потери в товарообороте.
Конечно,покращення не будет.И долго.
Алекс, мои родные, живущие там со времен Екатерины и пережившие все лишения, голод, войны, всегда считали себя украинцами. И так воспитывали своих детей. Может быть временные байки с ТВ и как-то повлияли на сознание людей. Но я знаю одно: если они поддадутся этому искусственному страху, они предадут себя, своих предков и своих детей. То, что приезжали группы артистов в Мелитополь, рассказывающих об ужасах Майдана, я знаю. Ваши ребята, Алекс, стараются.
Може тобі ще явки і паролі?)))))
Алекс, Вы лучше переживайте за судьбу Крыма и России. Это будет более искренно с Вашей стороны.
Алекс, вы откуда вещаете…вы в кабинете министров или в кабинете какого-то частного вуза, который разводит бедных студентов на бабки????
не надо тут нам впаривать, разводите лучше студентов
Украинские врачи должны получить право продавать свои услуги, считает министр здравоохранения Украины Олег Мусий.Вероятна отмена 49-й статьи Конституции, гарантирующей бесплатную медицину, если на то будет воля Верховной Рады.
1.Смотрим заголовок предыдущего поста.
2.Читаем другие блоги. Например, blog.liga, раздел политики. Там есть толковые предложения о том, что делать. Смотрим 1. и думаем, кто будет всё делать?
3.Пытаясь осмыслить серьёзность поднятой темы, не забудем высказывание В.Ленина (примерно так):»Каждая революция только тогда чего-то стоит, когда она умеет защищаться.» И другое у К.Маркса:»Идея становится материальной силой, когда она овладевает массами.» Только не причисляйте меня к апологетам коммунистической или социалистической идеологии. Хорошие мысли — всегда хорошие мысли.
4.Сказать «НАДО ДЕЛАТЬ ЭТО» — маловато будет. Не спорю — надо делать! Наши нардепы особенно преуспели в таких «НАДО»: без механизмов реализации, без источников финансирования, без стратегического и тактического планирования. Не будем уподобляться им. Но все наши потуги сейчас практически ничего не дают, кроме чувства солидарности или негативной реакции. Хотя бы потому, что мы с вами, друзья, не имеем законодательной инициативы. Она у тех, кому мы на выборах делегировали такое право.
5.Так не хочется быть пессимистом! Дайте кто-нибудь хотя бы каплю конструктивной надежды! Вот Гриценко опубликовал открытое письмо к Ю.Тимошенко, как лидеру «Батьківщини», с предложением забрать полномочия верховного главнокомандующего у «служителя культа» Турчинова и назначить его на эту должность. Всё-таки офицер, бывший министр обороны, пользовавшийся авторитетом у военных. У него есть конкретный план без соплежуйства и слюней. Посмотрим, способен ли наш народ выбрать себе, если не лидера, то профессионального командующего. Когда говорят пушки, музы молчат. В том числе и дипломатические. В своё время дипломатия привела фашистов под стены Москвы, а победила гадов армия. В ней не упрашивали, а приказывали. Дипломатия хороша, когда виден победный исход. В противном случае — это предательство.
Говорю последний раз:ещё раз обратишься ко мне,найду и размозжу тебе,ублюдок вонючий, котелок.Понял.»братец»?И :я не шучу!
Hunter
Ви не переоцінюйте неандертальців. Вони підступні, нахабні, але вони неандертальці.
Не сплановано Путін вперся в Грузію в 2008. І там ми дійсно побачили військову техніку,яка виходе з ладу на шляху до місця бою. Бачили тупих жебраків, російських солдат строкової службі в кирзаках, які тікали від телеоператорів з повними кишенями награбованого.
Та війна була не спланована. Хоча і очікувана.
Але зараз інше. Зараз ми підготовані бачимо спецпідрозділи, добру працюючу техніку, тисчі деверсантів. І це було організовано за кілька тижнів?
А блисковичне рішення Думи про приєдніння?
А переоріентація банковської система та комунікацій? В такій державній махіні,як РФія, з таким потужним вантажом бюрократів…На це було потрібно мінімум пів року.І вони готувалися до цього. Але
вот интересное мнение,с которым я согласен
«После «смешных» санкциий со стороны Западных стран, российские чиновники подумали, что им «ничего не будет» за военное вторжение в Украину и пошли по самому беспредельному сценарию — включение Крыма с состав РФ. Тут ловушка и захлопнулась. Вторая волна санкций оказалась куда более серьезней и грозит реальными неприятностями банковской системе РФ, перекрывает доступ к дешевым кредитам, девальвацией рубля. Тут, вроде бы, самое время РФ отступиться, а отступать то некуда. Крым «уже часть России». Поэтому придеться в условиях экономической и политической изоляции инвестировать огромные деньги ( $1-2 млрд) в дотационный регион без надежд на возвращение, что ведет к истощению ресурсов режима Кремля и грозит распадом страны», — считает эксперт.
По мнению политтехнолога, следует добавить, что регион будет крайне нестабильным. После того, как крымчане ощутять на себе прелести российских законов (Крым хочет в СССР 80-ых, а не в Россию) и неизбежный рост цен на фоне падения потока отдыхающих, уровень недовольства будет сильно расти. На фоне грядущего бардака с переформлением прав собственности можно ожидать множество имущественных кофликтов.
«Уже запрограммирован конфликт с крымскими татарами. Вести себя также как и в Чечне не получиться. Что добавит нестабильности в самой РФ (им можно, а нам нельзя). Вернуть назад Крым уже тоже не получится — сочтут предателем Родины. Что тоже ведет к повышению нестабильнсти режима. В шахматах — это называется цуцванг. Каждый ходе ведет к ухудшению ситуации. Но это не означает, что Украине нужно расслабляться. Мы вернем Крым, если сможем построить у себя государство лучше, чем в РФ. Шансы есть», — считает Тарас Загородний.
Я так зрозумів, що це у випадку вторгнення Московії на материкову Україну. А поки світом вводяться санкції, які тим будуть сильніші, чим довше буде анексовано Крим.
Alex , ты еще не в подполье?????
а ху-ху Мусий не хо-хо?! Даже за такие мысли уже расстрелять нужно
Алекс он, как Ленин 🙂 всегда живой,всегда с тобой:))
З цим згоден! А з тим, що це все планувалось — ні! Просто вони зробили де які висновки з вторгнення в Абхазію, тут згоден! А так — руські і планували — це несумісне, там все нахрапом, «на авось да кадись»!
http://tyzhden.ua/Society/105621
Події в Криму посилили патріотизм харків’ян. Попри пропаганду російських телеканалів, які їм кажуть, що «бендерівці» хочуть ввести кримінальну відповідальність за «русскій язик», здебільшого місцеві мешканці, значною мірою молодь, хоче «любити» братніх росіян на відстані.
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ,ЧТОБЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ О ПОДТВЕРЖДЕНИИ СВОИХ ДОГАДОК ПО ПОВОДУ РЕАЛЬНЫХ УГРОЗ ПУТИНА.
————————————————
«Эксперт о цинизме Путина: Россия начнет войну с Украиной 9 мая
26 марта 2014 17:13
Россия начнет военную интервенции в Украину в мае этого года.
Об этом заявила военный эксперт, полковник запаса Игорь Козий, которого цитирует Gazeta.ua.
«На нашей восточной границе — двухсоттысячная группировка российских войск. Они действовали грамотно. Сначала развернули сухопутную группировку и тренировали ее. После этого развернули группировку воздушно-десантных войск и тренировали ее. Затем развернули группировки ракетных войск и артиллерии. Путину ничего не мешает начать вторжение. Чем могут его сдержать санкции и эмбарго Запада? Обама заявляет, что Россия уже тратила $ 200 млрд от аннексии Крыма. Но захватив Украину, Путин может получить значительно больше. Крым они захватили на 8 марта. Поэтому, думаю, вторжения в континентальную Украина будет на праздник 1 или 9 мая», — заявил эксперт.
——————————————
Это уже очевидно многим. 🙁
http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_rossiya-nachnet-vojnu-s-ukrainoj-na-majskie-prazdniki-kozij/549258
Если вы,Редактор надеетесь на реализацию плана Бзежинского, то напрасно.С этим планом уже опоздали.
Западные политики не понимают действий Путина, потому что рассуждают как представители собственной цивилизации.
То что продемонстрировала Россия, просчитать европейцам невозможно, они с этим еще не сталкивались.
Да, они просчитывали советских генсеков, так как десятилетиями жили с ними бок о бок.
Но то, что сейчас явил Путин, просчитать невозможно, ибо это иррационально по западным меркам. Но приемлемо для России, так как приращение территорий это жизненно необходимый цикл развития этого государственного организма.
Сделаю такое допущения, почему Запад не просчитывает Путина, он ширма. Там коллективный мозг(нет, не Медведев конечно) Поэтому тесно общаясь с ним, реально его планы и решения спроецировать они не могут.
Кто стоит за Путиным, реально узнаем после его смерти. Допускаю, что после выполнения программы максимум Путина не станет и реально из тени выйдет та сила с которой нынешняя западная цивилизация будет вести переговоры и строить отношения до конца с века.
Первый тактический ход Путина уже всем известен, для простых людей его озвучил Саакашвили.
Максимальный, стратегический это захват юга Европы. Да,да,да. Можете смеяться и крутить крутить пальцем у виска. Пока к его ногам не упадет Италия, он не угомонится.
Безумный план, миллионы жизней. Атомная бомба.
Но ее никто не будет применять в Европе!
После присоединения Приднестровья будет Сербия, Болгария и наконец Италия.
Это конечно моразм, идиотизм, шизофрения. Но не такими ли эпититами вы бы обложили человека, который годика так три назад, вам бы всерьез впаривал об аннексии Крыма Россией?
Действия России встречают понимание у Гельмута Шмидта (бывшего канцлера ФРГ)
Altkanzler Helmut Schmidt (SPD) hat das Vorgehen des russischen Präsidenten Wladimir Putin auf der Krim verteidigt. «Ich finde es durchaus verständlich», sagte er in einem Interview der Wochenzeitung «Die Zeit», das am Donnerstag erscheint. Er habe Zweifel daran, ob es sich bei der Annexion der Krim wirklich um einen klaren Verstoß gegen das Völkerrecht handele. Die Reaktionen des Westens auf die Krise kritisierte Schmidt scharf. Die Sanktionen bezeichnete er als «dummes Zeug».
Попробуйте понять о чём идёт речь спокойно и объективно.
Очень надеюсь, что вы ошибаетесь
Ранее подобным образом высказался бывший канцлер ФРГ Герхард Шрёдер.
Кто владеет Балканами, тот владеет миром.(с)
Эти немецкие деды еще помнят времена,когда увидеть афроамериканца на улицах Германии было к счастью.
Подобно крякчут и наши бывшие бонзы.
Вот Путин для них это,что-то из старого ,»доброго» прошлого, где не было иллюзии интелектуалов с его мультикультурностью.
Да возможно они еще успеют дожить до того времени,когда количество турков и африканцев будет такое же, как как евреев в Германии образца 1939 года.
«У РФ з 9 травня противникам окупації Криму загрожує в’язниця»
Росія продовжує концентрувати війська на кордоні з Україною, куди вже підтягують елітні танкові і гвардійські підрозділи.
Про це повідомляє «Думская».
РОссия начнет войну, если Украина не проявит реальную решитильность вести войну. Путина не устраивает кровопролитная война. Его устраивает только блицкриг. Он не хочет получить облик изгоя, престкпника, который развязал кровопролитную войну.
Веховному гланокомандующему нудно публично заявить, что война начнется, если хоть один танк пересечет границу. Пора гравнокомандуюшему хоть один раз в жизни быть мужчиной.
*Россия не начнет войну(правка)
Будет война или не будет , это еще неизвестно но будет однозначно повышение тарифа на газ для населения с 1 мая составит 50%, а для предприятий теплокоммунэнерго – с 1 июля на 40%. Так что , с победой над кошельками населения …
а тобі і радісно!!!
в .опу поцілуй свою московію….
А почему я должен радоваться ? Или у некоторых раздвоение сознания ? Кстати, газ собственной добычи , который вроде должен идти исключительно населению, почему дорожать должен ?
Ну вы же видите,Виталий, что Украина все делает для того,чтобы подтолкнуть агрессора для дальнейшей экспансии.
1) Снабдили противника собственным флотом,усилив тем самым его группировку в ЧМ.
2) Продолжаем выполнять военные контракты и поставки вооружения в Россию.
3) Нагнетаем в стране внутриполитические противоречия.
Сегодняшний Шустер с ментами и правым сектором, равноценен еще десяти вомнскихчастей.
Путин не видит кровопролитного сопротивления в Украине!!!
Пару обходов с флангов и войска,которые сейчас на позициях, будут сдаваться сами или дезертировать,кляня во всем командиров.Турчинова,Яценюка и пр..
Партизанщина для Украины губительна!!!
Российские воиска 15 лет именно и занимались тем,что учились подавлять партизанское сопротивление!
Сегодняшний Шустер с ментами и правым сектором, равноценен сдачи десяти воинских частей.
200млрд Россия потратила на оккупацию Крыма. Полуострова населенного нищими туземцами.Накой они Путину?
Правильно, они на хер уже ему не нужны.
Это плацдарм для прыжка …в Болгарию.
Даже не в Украину. Через Крым в Украину входить не будут. Я уже рассказал о своем видении событий.
Киев тоже никто штурмовать не будет.
Выгоднее столицу Украины держать в страхе и под постоянной угрозой бомбардировок . Скорее всего обойдутся Юго-Востоком. Политика украинского соглашательства некуда не денется. Да еще взамен обеспечат воинскими,складскими запасами.
А чтоб не было атаманщины, ее начинают уже сейчас уничтожать руками украинской милиции. Музычко первый.
На востоке Украины будет сформировано новая ударная группировка из капитулировавших и тех,кто не хотел служить в украинской армии.А это пол миллиона пушечного мяса,которое зажмет румын и заставит их замолчать, и поставлять Путину ресурсы.
75 км от границы Болгарии до Бухареста.
Взяв Болгарию лихим наскоком и превратив в союзника, румыны капитулируют.
Думаю румыны даже уступят русским Костанцу,Тулчу и Браилу для прохода войск.
Скорее всего румынам пообещают Буковину,что и сделают.
Территория Украины снова разменная карта для русских и подпитка значительными ресурсами их армии.
Соединившись с сербами,русские уничтожают все новые государства возникшие на территории бывшей Югославии.
И подходят к границам Италии.
Как думаете, сколько времени нужно для полной оккупации Апеннин?
Хотя скорее всего это будет такая себе «нежная» оккупация. Не зря же Путин вместе с Медведевым по очереди занимались сексом с Берлускони и всей итальянской элитой?
Но это будет не просто оккупация и вторжение это будет новое переселение народов.
Миллионы россиян будут вынужденны мигрировать в Европу! особенно с Дальнего Востока,так как его отдадут Китаю, который будет союзником Путина в этой войне.
Результат этой войны- русские прорываются в Европу и остаются там жить.
И вот от этого начинается новое исчесление и новое мировозрение мира.
:mail: Хух. :scratch:
«Москва-Третий Рим»! Эта религиозно-историософская и политическая идея всегда эксплуатировалась московским княжеством в своих мессианских представлениях о роли и значении России.
И вот теперь кремлевские безумцы смогут воплотить эту идеи воссоздать новую Римскую Империю Русского Народа или славянских народов, анналог Священной Римской Империи Германской Нации. Тут хочу заметить, что москали часто воруют чужие идеи из мирового прошлого и прищепляют их себе, затем выдавая за свои.
Вот если разобрать мое утверждение на пазлы , а потом попытаться сложить, то вы увидите, что пазлы идеально подходят друг к другу.
1) Идеологию Путин уже сформировал и оболванил свой народ.
2) Славянские страны на Балканах находятся в положении бедных родственников.Болгария вообще под угрозой экономического кризиса.То бишь среда готовы для миссианских идей Путина
3) Православные страны Европы тоже не удовлетворены пложением дел, а так же политикой Германии и Франции,которые реально заправляют в ЕС.Поэтому Греция и Румыния будут максимально не участвовать в активных действиях против Путина.
4) Китай стремиться к мировому доминированию Ему крайне необходимы дальневосточные территори России.России с каждым годом становится их тяжелее содержать и управлять ими.Во первых экономически,во вторых из-за катастрофического уменьшения славянского населения.
Поэтому эти территории будут просто проданы Китаю, взамен на поддержку и чтобы они не достались Японии.
5)Захватив Юг Европы Россия выполит свою историческую мечту со времен Петра-антихриста,наконец-то попадет в Европу и будет иметь лигитимное право учавствовать в ее судьбе и пользоваться достижением европйской цивилизации.
6) Россия наконец-то станет полноправным славянским государством.Так как количество славян в ее государстве будет доминирующим, в отличии от нынешнего времени и прошлых веков.
7)Россия сбросит с себя Кавказ,Татарстан и прочую Азиатскую территорию,которой она уже не в силах лигитимно управлять даже сейчас.Но влиять ее останется. Скорее всего роль России в Средней Азии возьмет на себя Казахстан.Возможно ему отдадут или продадут свои азиатские автономные области и республики.
Хотя есть еще мнение Арестовича по развитию ситуаций в Украине.
https://www.facebook.com/alexey.arestovich
Хотя мое уктверждение оно не опровергает.
В том, попадет ли Янукович в Киев или нет, захватят его русские или нет геополитической ситуации не изменит. Активных наступательных действий Украина вести не может. Поэтому Укрина не остановит Путина своей обороной.
Украина нужна Путину как проход дальше в Европу.Проанализируйте ситуацию,если план Путина только Украина
Кто стоит за «Правым сектором»…..
http://hvylya.org/analytics/politics/kto-stoit-za-pravyim-sektorom-i-kak-spasti-ukrainu-ot-vtorzheniya-rossii.html
Вы знаете Михалыч,эта огромная статья Крыжановского, больше напоминает мне информационны вброс. Я бы к нему не относился серьезно, хотя Крыжановского после этого, можно ставить в ряд с прочими агентами влияния Кремля.
Я могу обьяснить, почему так считаю.
Крыжановский в своей статье не рассуждает, что делают обычно нетральные политологи и люди умеющие анализировать, а утверждает! И дает так называемые «правильные» советы, что исключенно делать.
Он называет кучу фамилий и их высоких должностей, чтобы у читателя сразу возникло ощущение его информированности.
Он 100% утверждает, что Правый Сектор-агенты Кремля, доказательство приводит подогнанные, на уровне слухов и сплетен.
Подобные ранее расспространялось и про «Свободу». Сейчас переключились на «ПС»
Кстати Крыжановский молчит о Тягнибоке, хотя реально, именно Тягнибок и «Свобода»
вытянули революцию своими идеями и лозунгами.
Сейчас все об этом молчат.Спикер парламенты был бы из Олега Ярославовича идеальный!
Но зато Крыжановский дает «правильный» , категоричный совет в отношении возможных ретинговых лидеров
Порошенко и Тигипко. Он уже сразу их выделяет, заставляя мозг неискушенного читателя работать только в этом направлении.
А что такое сделать сейчас лидеров нации Порошенко и Тигипко, это сново расколоть страну, это сново вернуться на уровень противостояний Ющенко-Янукович образца 2004 года. Да это будет не так грязно как тогда, но это пока.
Это опять манипуляции с сознанием свой-чужой. А также дать возможность Путину включиться в игру внутри Украины и опять имитация и борьба с тенью.
Почему сейчас Путин совершает такие глупости с Крымом? Потому что он лишен возможности заниматься манипуляциями в Украине.Януковича выгнали, все, на кого можно поставить в подполье.
Как только такая возможность возникнет, все вернется на круги своя.
И противостояние Порошенко-Тигипко возвращает Путина в политикум Украины.
Далее он в утвердительной форме «хоронит» Тимошенко. И «дает» ей должность, максимум спикера. Что просто невозможно, как по харррактеру Тимошенко, так и по уровню ее амбиций.
Неужели Крыжановский настолько глуп? Отнюдь. Это примитивная мапинуляция.
Он говорит о развитии югославского сценария на Украине, который просто невозможен. Но именно о нем постоянно твердит Киселев.
Далее он утвердительно «убивает» Кличко, что в реальности ложь и провокация.
Кличко в свете последних событий показал себя как ответственный, смелый,умеющий себя сдерживать и умеющий работать над собой. У него большое будущее. Должность,которую ему «дал» Крыжановский — секретарь СНБО. Это опять 2005 год. Противостояние Тимошенко-Порошенко.
Это невозможно и думаю Кличко это понимает тоже.
И вот самое интересное, он вытаскивает из колоды …Гриценко.
Да,многие ему апплодируют, многие положительно отзываются.
Но реально Гриценко — примитивный позер!
Он неумеет действовать в команде, он не командный игрок.
Он может сказать «ФЕ» в самый неподходящий момент и кинуть команду.
Гриценко-это еще один «правильный ПАСЕЧНИК нашей политики вместе с Ющенко..
А его крик «ЮЛЯ,СДЕЛАЙ МЕНЯ МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ»! — вообще вызвало у меня у к нему чувство отвращения.
Так что бывший эксперт СНБО Украины по информационной политике и информационной безопасности (2001-2004), гражданин Украины Сергей Крыжановский- просто дает бесплатные,вредные,провокативные советы.
А это контрреволюция.
The Washington Post: Планы Путина значительно масштабнее, чем завоевание Украины и соседних стран
http://censor.net.ua/news/278824/the_washington_post_plany_putina_znachitelno_masshtabnee_chem_zavoevanie_ukrainy_i_sosednih_stran
Ну вот и дождались.
Захвачены ОГА Харькова,Донецка,Луганска.
Теперь сепаратисты будут их оборонять с оружием в руках.
Даже требование Кличка закрыть границу с агрессором запаздало.
http://zik.ua/ua/news/2014/04/07/klychko_vymagaie_zakryty_nareshti_kordon_z_rosiieyu_477248
Если провокаторов не выбът в ближайшие сутки из Харьковской ОГА,будет вторжение.
Без Харькова, Донецкие и Луганские зомби никому не нужны.
Шутки кончились. В Харькове ввести срочно Чрезвычайное Положение!
И вряд ли запоздалые визиты Авакова,Яценюка и Тимошенко спасут ситуацию, теперь только спецназ!
Ассавалюку двойную порму патронов и пусть выполняет долг.
Президент Владимир Путин заявил, что для того, чтобы быть серьезными игроками на международном уровне, необходимо создать Европу с границами от Лиссабона до Владивостока…
http://www.rg.ru/2014/04/17/bolshaya-evropa-anons.html