История одного снимка

Это фото я снял  вечером 5 мая 2010 года в 21.09 с выдержкой 8 секунд. Тогда кировоградская БМ-13 только обрела свой теперешний облик.

Однажды в Facebook я прочитал, что Хмельницкая ОГТРК «Поділля — центр» объявила фотоконкурс ко Дню Победы. Я решил поучаствовать. Просматривая архив снимков на лептопе, обратил внимание на кадр снятый три года назад. С этим снимком я решил участвовать в фотоконкурсе. Именно этот снимок из Кировограда получил приз зрительских симпатий на фотоконкурсе в Хмельницком.

История одного снимка: 24 комментария

  1. Молодец! Действительно красивый снимок. :good:

  2. С точки зрения экспозиции снимок построен неверно. Но я так понимаю, это не ФОТОконкурс в «ортодоксальном» его понимании. Художественная ценность скудна.

  3. Вам хоть что-то в этой жизни нравится ? Все мажете черными красками ! И как Вы живете с ТАКОЙ жизненной установкой ?

  4. Вы уверены? Не только ЛВ, меня тоже удивляет Ваше постоянно чернушное настроение.

  5. Меня тоже много чего удивляет.

    Моё «настроение» — это моё настроение. Я кому-то мешаю?

    Надеюсь и у Вас в порядке.

  6. будете «мешать», я или Админ Вас обязательно уведомим. Просто Вы явно вменяемый человек — должен быть и позитив в настроении и мировосприятии.

  7. Когда мне есть чему порадоваться (на блогах) — я радуюсь молча.

    А что касается этого снимака, то я написал своё мнение, исходя из фотоопыта и элементарной теории фотографии.

  8. Тю, ясно, шо не шедевр, але і в грамоті написано про приз глядацьких симпатій, а не висновок прохвесійного журі. Так шо обговорювати тут немає чого, а плюсанути Іскандеру можна. Тим більше, що тема конкурсу свята.

  9. Главное что фото вызывает положительные эмоции. Красиво.
    Iskander, молодец :)))

Добавить комментарий