«Паша… диагноз… или… явление?!»

Специальное информационное сообщение №24(19)

Тема: «Угол падения равняется углу отражения или Паша — падишах»

На мое инф. сообщ. №23(18) от 23.03.2012 года, в незамедлительно-ожидаемом темпе и результате, поступил комментарий от Паши -культуриста (цитата):«Полный дебил… Был, есть и, к сожалению, буду…!»

Ребята, посмотрите какая самокритика и какой масштаб — «человечище». Все люди, кроме идиота, могут объяснить свои действия(убийцы, насильники и т. д.), а «Паша» смог !!!

Весь культурный мир сорвался овациями!

Вот какие люди дошли до финала — «Статский советник», но не стали статским советником !

Какое счастье, что «такое человечище» воочию демонстрирует свои культурные, органические пласты. Ведь именно о нем — дорогом «Паше — падишахе» писал великий русский поэт А.Пушкин: «Полумудрец, полуневежда, но есть надежда, что будет полный наконец!», т.е. «полный п….ц» !

А вот теперь начнется самое интересное, спешите видеть!

Гонг! Первый раунд!…

Пашенька, а ну-ка наваляй еще… кучку…, тебе это,все,что два пальца…!

23.03.12              Гладиатор.

«Паша… диагноз… или… явление?!»: 8 комментариев

  1. Дебил, внимательнее читай коммент. И не провоцируй. Не поведусь. И приводи цитату точно, придурок под ником.

  2. Привет,Паша. Мой совет : «Не трожь д…о, вонять не будет» 😉

  3. Да уж, не всех больных Админ забанил :yes: :yes: :yes:

  4. ага :yes: :yes: :yes:
    а уяви — таке щастя на зустріч приїде…
    це буде повний «наконец» :wacko:

Добавить комментарий